Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Змеи атакуют Украину
16.07.2012

Змеи атакуют Украину

Оценка: 0.0    3799 6 Происшествия
10:37
Ядовитые пресмыкающиеся покусали 3-х человек на Николаевщине. Двое пострадали на отдыхе, потому что не заметили змей и наступили на них, а работницу зоопарка змея ужалила на работе.

Женщина перегружала сено в зоопарке, когда заметила небольшого ужика. Она решила поймать пресмыкающееся, чтобы его вдруг не раздавили. Спасенный "отблагодарил" укусом в палец. Ужик оказался молодой гадюкой.

Когда женщину доставили в больницу, вся ее левая рука увеличилась почти вдвое. Сейчас, говорят врачи, жизни человека ничего не угрожает. Но если бы вовремя не обратилась за помощью - она могла бы потерять конечность. Ведь от змеиного яда кровь начинает интенсивно сворачиваться, нарушается кровообращение, образуются тромбы, а впоследствии возникает гангрена.

Медики объясняют: антидотов против змеиного яда в Украине нет, потому что государство их не закупает. Считается, что змеиные укусы - редкость для наших краев. Вакцина в мире существует, но в Украине она не сертифицирована.

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Merit 16.07.2012 15:50 [Материал]
Просто животные и насекомые не выдерживают ускорения процессов.Ненависть прёт. А ненависть всегда ищет, кого бы убить, сделать больно.
0  
kalendarik 16.07.2012 14:13 [Материал]
Вот-вот они прям с цепи сорвались мой папа у себя дома тоже уже двух обесглавил и одну мама, дурдом...
0  
tmaxp 16.07.2012 13:19 [Материал]
Мне уже двух двух гадюк пришлось на тот свет отправить, ползали по саду в непосредственной близости от дома(Тверская обл.). Третья на дороге чуть за ногу не хряпнула, краем глаза заметил движение и успел отскочить, она уже в пружину собралась. Жары, которая им так нравится - нет. По ночам вообще дубак. С чего они прут? Прям беда какая-то.
0  
Vasilisa 16.07.2012 11:58 [Материал]
В Казахстане змеи и пауки кусают...Вся планета ополчилась против людей...
0  
kalendarik 16.07.2012 11:27 [Материал]
Класс змей в Украине полно, но вакцину не закупают, а зачем? Украинцы пусть от змей умирают, пока сами не станут редкостью sad
0  
Джай 16.07.2012 10:49 [Материал]
11.548. Слышу вопрос – почему так много слов о предательстве? Именно потому, что предательств много. Когда кобра заползает в дом, о ней много говорят. Перед землетрясением змеи выползают наружу. Сейчас много таких змей..... Мир Огненный....
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Грудь как символ божественного кормления: тайна, которую скрывали века
С того момента, как истинное человечество пало, разорвавшись навеки дуальностью искусственного мира, (от mfamily5)
Загадка белого Солнца: исследователи заявляют о скором переходе Земли в новое измерение
Ровным счетом ничего, абсолютно ничего не происходило и не произойдет после остановок коллайдера! ЦЕ (от faust2012)
Рассекреченные документы ЦРУ: в 1984 году спецслужба отправила экстрасенса на Марс — в прошлое
Марс потерял атмосферу на этапе жизни микробов. А земля в то время была снежком. (от tigrovaia)
Квантовая запутанность в сантиметровом кристалле: ученые впервые обнаружили макроскопический квантовый эффект
"...высокотехнологичные материалы прокладывают для запутанности путь в мир..." мракобесия. (от topzz)