Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Девушка - кактус
16.07.2012

Девушка - кактус

Оценка: 5.0    22260 3 Аномалии
19:56

Наринэ уже давно не выходит из дома. Она старается ни с кем не общаться  и больше не верит врачам. Сегодня ничто не может вывести девушку из депрессии: она превратилась в кактус.

История девушки из Еревана Наринэ в свое время потрясла интернет. Однажды она укололась кактусом и потом на протяжении нескольких месяцев из уколотого места выходили колючки. Причем, как утверждают врачи, обычного кактуса.

Но вскоре колючки стали прорастать по всему телу. Повторный анализ дал страшный результат – у девушки из тела растет мутант человека и кактуса.

Врачи вытаскивали иглы каждый месяц, но они росли вновь и вновь. Более 140 иголок. Врачи до сих пор разводят руками и признаются в своем бессилии перед этим феноменом. Неужели в этом ужасном случае обрела фантастический облик Теория скрещивания видов по Дарвину?   

Документалисты РЕН ТВ, готовившие фильм «Код Дарвина: проклятье обезьян», попытались выяснить, что произошло с девушкой, ведь все эксперименты по скрещиванию людей с другими биологическими видами, в том числе и эксперименты профессора Ильи Иванова по скрещиванию человека и шимпанзе, провалились.

Оказалось, в том месте, где живет Наринэ, проводится много фармакологических испытаний.  Возможно, девушка стала, сама того не ведая, подопытным кроликом для чьих-то экспериментов.

Как бы ужасно это ни было, но авторы фильма высказали предположение, что так оно есть.  В доказательство они приводят следующие факты. Каждый год Интерпол находит лаборатории в разных точках земного шара, где проводят бесчеловечные опыты над людьми. Каждый год к психиатрам обращаются люди, которые утверждают, что их похищали инопланетяне и проводили над ними опыты. И очень часто эти люди говорят, что их обследовали, давали какие-то медикаменты и обещали, что они станут более сильными и более выносливыми.

Так, может быть, это были вовсе не инопланетяне? Известны случаи, когда людей похищали ночью на улицах, давали им наркотик и несколько суток вводили им различные препараты и исследовали кровь.  Последствия этих страшных опытов до сих пор не известны. Равно как и то, кто положил начало подобному врачебному цинизму. Дарвин? Прототип профессора Преображенского Илья Иванов?  

Документальный фильм РЕН ТВ «Код Дарвина: проклятье обезьян» можно будет посмотреть 18 июля в 20-00.

Предоставлено пресс-службой РЕН ТВ сайту Земля Хроники Жизни


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Олка 17.07.2012 02:24 [Материал]
Дарвин тут ни при чем. Что случилось с девушкой так и осталось не ясным.
0  
Сова 16.07.2012 22:38 [Материал]
Да так и есть. Надо же так придумать что инопланетяне похищают людей. Все тайное когда нибудь становится явным. видно не очень то стараются искоренить эту чуму что они вновь и вновь возрождаются.
0  
дддд 16.07.2012 20:11 [Материал]
cry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)