Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В самолет Estonian Air угодила молния
17.07.2012

В самолет Estonian Air угодила молния

Оценка: 0.0    1455 0 Происшествия
19:55
Самолет Estonian Air, направлявшийся из Таллинна в Ганновер, должен был вернуться назад, так как в него угодила молния. Вылет состоялся через два часа, в Ганновер пассажиры прибыли с опозданием на два с половиной часа.

Экипаж решил вернуться в Таллинн через 25 минут после начала полета, а спустя 50 минут после вылета борт благополучно приземлился, передает ohtuleht.ee со ссылкой на The Aviation Herald.

Один из пассажиров рассказал, что после того, как в самолет попала молния, экипаж объявил, что все в порядке и полет продолжается в штатном режиме.

Однако вскоре выяснилось, что самолет все же возвращается в столицу Эстонии. Пассажиров продержали два часа в салоне, после чего лайнер вновь вылетел в Германию.

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Шишковидное тело оказалось остатком единственного глаза древнего предка: третий глаз существует
Нет. Шишковидная железа связана со всеми органами ощущений, или как многие называют "органами ч (от faust2012)
Геомагнитные бури напрямую усиливают резонанс Шумана: частота растёт вместе с планетарными возмущениями
Какое отношение имеет еврей Шуман 
к электрическим волнам с частотой 7,8 герца? (от topzz)

Межпространственные сущности: они не прилетели из космоса — они всегда были здесь
Почему внеземная гипотеза основная? Потому, что они конкретно показывают звёздную карту. Трудно пред (от EXTRANIUS)