Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Ураган в Энгельсе повалил деревья и рекламные щиты
18.07.2012

Ураган в Энгельсе повалил деревья и рекламные щиты

Оценка: 0.0    2199 4 Природные катаклизмы
11:12
Шквалистый ветер нанес незначительный но приличный ущерб деревьям, рекламным конструкциям и электросетям.

В данное время в большинстве районов Энгельса отсутствует электричество. Предположительно это проихошло из-за поваленных на провода веток и стволов деревьев.

Кое-где заборы и ветхие крыши, разделили судьбу деревьев. Проезд через Волгу для автомобилей затруднен, в обе стороны сильные пробки.

Ливневые канализация с трудом справляется с наплывом воды. Предположительно за час в Саратовской области выпала месячная норма осадков.

Примечательно, что МЧС по Саратовской области не предупреждало о штормовой опасности. А синоптики говорили только о дожде, а никак не о урагане.

ИА «Тема Саратов»


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
cghen 18.07.2012 13:28 [Материал]
Примечательно, что МЧС по Саратовской области не предупреждало о штормовой опасности. А синоптики говорили только о дожде, а никак не о урагане.

Хватит врать уже, ну сколько можно. dont Мне муж еще в понедельник сказал что штормовое предупреждение, мы вчера вечером собрались и поехали ночевать на лодочную базу, присматривать за корабликом.
0  
сёрч 18.07.2012 11:30 [Материал]
Конечно, "месячная норма", если учесть, что целый месяц вообще не было дождя, то может и "месячная", а на самом деле дождик покапал часа 2, а сегодня уже опять земля сухая.
0  
ufo_фанатик 18.07.2012 11:18 [Материал]
А мне кажется или катаклизмов больше стало dry
0  
Anna 18.07.2012 14:21 [Материал]
Вам не кажется. Именно так и есть.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Научный догматизм: история отрицания реальности
ортодоксы от науки и есть главный тормоз развития этой самой науки... неудобная правда - их самый уж (от Alexeyy)
Астрономы понаблюдали за превращением массивной звезды в черную дыру
Не по теме... "Видим" то, что уже свершилось миллиарды лет назад. Даже чашка из под (от ТаняТитуль)
Сибирские ученые нашли центры управления терморегуляцией человека
Акупунктурная точка, отвечающа за тепло в теле, на позвонке со спины между лопаток! Попробуйте масси (от бодр)
Великая пирамида как пророческий ключ: Исаак Ньютон и тайны Апокалипсиса
Строителями храма Соломона были профессиональные строители и художники приглашенные из Финикии и Еги (от Везунчик)
Запретный «исходный код» реальности: почему спецслужбы интересовались средневековым манускриптом «Шамс аль-Маариф»
От объяснить или поддаться влиянию до применить самому с эффектом лежит пропасть. Нас может очаровыв (от Везунчик)