Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Сирийские повстанцы охотятся за головой Башара Асада
21.07.2012

Сирийские повстанцы охотятся за головой Башара Асада

Оценка: 0.0    1904 1 Происшествия
16:51
21.07.2012 Командующий "Сирийской свободной армией" Риад аль-Асаад заявил, что следующая цель повстанцев - сам Башар Асад.

В интервью саудовской газете "Аль-Ватан" командир повстанческой армии отметил, что попытки России спасти Асада от суда или смерти "не увенчаются успехом, потому что повстанцам нужна голова Башара Асада, это их следующая мишень".

"И войскам Асада не удастся вернуть контроль над территориями, которые перешли под контроль оппозиции", - добавил он.

Заместитель аль-Асаада Араф Хамуд, в свою очередь, сообщил в субботу о том, что его солдаты покинули столичный квартал Мидан, пояснив, что это "тактический ход", и что не все повстанцы покинули район.

mignews.com

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
malipas 21.07.2012 17:17 [Материал]
После сообщения некоторых СМИ о взрыве в Дамаске, после которого перестал работать Wi-Fi и 3G Интернет.
Возникли проблемы со связью: в многих странах стал недоступен сайт САНА (Швеция, Израиль, Нидерланды, Мексика, Австралия, Европа (включая Россию и Белорусь).

В Европе сигнал обрывается в Германии на хопе Дойч Телекома.

В Дамаске Интернет есть. Он блокируется за пределами Сирии.

http://anna-news.info/node/6807#comments
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Тёмная материя может скрываться в пятом измерении: новая модель объясняет, почему её до сих пор не нашли
Учёные, вы хоть понимаете, что этот мир биполярен, в котором вы не живёте, а где то там....?Ваша выд (от бодр)
Вознесение близко: Всё больше людей говорят о глобальной трансформации Земли
Раньше считалось, что все вместе только гриппом болеют, а с ума поодиночке сходят. Теперь, видимо, н (от Gron)
Время существует только пока что-то меняется: эксперимент с мини-Вселенной
Уравнение Уилера-Девитта неполное, поэтому позиционируется как попытка объяснить хоть что-то. Всего (от faust2012)
В английском графстве Уилтшир обнаружен новый рисунок на поле
Поражаюсь одному, как можно из этой ерунды делать сенсацию! (от faust2012)
Власти США готовятся к публикации файлов, которые перепишут историю человечества
Какая неописуемая чушь. Это, наверное, пишется для какой-то отдельной породы дремучих неучей. (от Gron)