Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Иордания приводит армию в боеготовность
23.07.2012

Иордания приводит армию в боеготовность

Оценка: 0.0    2292 3 Происшествия
16:13
23.07.2012 Король Иордании Абдалла заявил, что армия его страны находится в состоянии боеготовности в свете ожесточенных боев на территории соседней Сирии.

В Иордании опасаются, что кровопролитие перекинется и на территорию хашемитского королевства, взорвав ситуацию внутри страны.

Вместе с тем, Абдалла подчеркнул, что Иордания примет беженцев из Сирии на своей территории, предоставив им все необходимое для существования.

Незадолго до этого, Турция объявила об усилении мер безопасности на границе с Сирией по причине опасений распространения беспорядков на ее территории.

ZMAN.com

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
kir9lebedev 23.07.2012 17:02 [Материал]
Главное Израиль
0  
beZdir 23.07.2012 16:54 [Материал]
Так точно, вспыхнет как свечка и ветром пламя понесет (Турция, иордания, Иран, и тд)...
0  
kir9lebedev 23.07.2012 16:27 [Материал]
Замес готовится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Яйцо Нострадамуса: тайна магической машины
"...жизнь, основанная на белках и нуклеиновых кислотах, нуждается в электромагнитной среде Земл (от x-man)
Светящиеся объекты над Атлантикой: моряки рассказывают о скоростях, которые не поддаются объяснению
"— с видео, на котором, по словам очевидца, запечатлён гигантский объект" ....И ГДЕ ОНО? н (от x-man)
Первая зелёная звезда: белый карлик, поглотивший свои планеты
звёзды -это сознание, это фокусированная точка сознания) всё остальное бред. (от Tihiro)
Святилище Деметры в Италии: находки указали на более древнюю историю, чем считалось
Намеренное закрытие? Что-то мало верится в такой ход событий. Бывает так что просто не остается тех (от Везунчик)
Подземный город в Гранд-Каньоне: что нашли в 1909 году и почему об этом молчат
Горы зерна? Человек об этом написавший был далёк от сельского хозяйства, ведь сохранение урожая зада (от Везунчик)