Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Из объятой пламенем Хорватии спасают туристов
24.07.2012

Из объятой пламенем Хорватии спасают туристов

Оценка: 0.0    1632 0 Природные катаклизмы
18:42

С Адриатического побережья Хорватии эвакуировано около полутора тысяч туристов из-за лесных пожаров неподалеку от курорта Цриквеница на западе страны. Дым от них стоит такой густой, что пришлось закрыть главное шоссе, идущее вдоль берега, сообщает НТВ.

Отдыхающие, которые все же решили остаться в своих кемпингах и арендованных виллах, помогают пожарным. Остановить огонь рассчитывают уже к вечеру.

Масштабными пожарами охвачена вся страна, а все из-за 40-градусной жары, установившейся на юге Европы больше недели назад.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Мозг это не генератор сознания, а интерфейс для взаимодействия с чем-то внешним
и как всегда не слова о Константине Анохине,(с его целым институтом!) которые давно пришли к этому в (от x-man)
АХ - не ритуал после смерти, а программа при жизни: скрытый код древнеегипетской души
а где главное??? фото,как обычно облаков,с этим "АХэ его маму знает" ? :):):):) не порядок (от x-man)
Пентагон опубликовал видео шести сфер, движущихся со скоростью около 770 километров в час
автор этой статьи,как всегда,не уважает читателей этого загибающегося сайта и как обычно,говорит о в (от x-man)
АХ - не ритуал после смерти, а программа при жизни: скрытый код древнеегипетской души
Вижу здесь аналогию с Четвёртым путём развития сознания (Учение Г.И.Гурджиева). Ка это Сущность чело (от Реабилитант)