Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Спортсменам из олимпийской сборной КНДР запретили фотографироваться
25.07.2012

Спортсменам из олимпийской сборной КНДР запретили фотографироваться

Оценка: 0.0    1626 1 Другое
10:15

Тренеры команды КНДР по настольному теннису резко негативно отреагировали 23 июля на попытку южнокорейских фоторепортеров сделать несколько снимков тренировки своих спортсменов.

Перед открытием Игр в Лондоне теннисисты КНДР тренируются в зале ExCeL South Arena, где с 28 июля по 2 августа пройдут соревнования олимпийцев в этом виде спорта. Как сообщают агентства новостей, когда фотографы начали снимать тренировку, официальные лица команды бросили в них полотенце и закричали: "Не сметь снимать!"

"Почему вы, корейцы, не понимаете родного языка? Вы не должны снимать нас до начала турнира. Если вы не уйметесь, то мы не будем сидеть сложа руки", — заявил один из них.

Официально все тренировки олимпийцев открыты для прессы. Но когда южане пожаловались в оргкомитет, им сказали, что репортеры должны уважать нежелание северокорейцев допустить журналистов на тренировки.

В олимпийских состязаниях в Лондоне примет участие 51 северокорейский спортсмен в 11 видах спорта, включая настольный теннис, дзюдо, стрельбу из лука и тяжелую атлетику.

www


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
morzekk 25.07.2012 10:32 [Материал]
удивительно что они вообще ездят на олимпиады,этож так демократично для них,а они вроде как занавесом не
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Там нет буквы ф - Αθηνά. Произносится близко к атина. Ата - отец в тюркских,но учитывая что в тюркск (от Везунчик)
Сотрясение, вернувшее к жизни: индианка с диагнозом «смерть мозга» очнулась после того, как скорая попала в яму на дороге
Она ничего не чувствовала,а когда очнулась ещё и ничего не помнила :" память вернулась". В (от Везунчик)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
происходит от греческого слова αφρος (aphros), что означает "пена там нет корня род. (от Tihiro)
Зомби-апокалипсис перестает быть фантастикой: Медведев предупредил о новой угрозе
Россия полностью зависит в лекарственном обеспечении от запада закупая готовые препараты , субстанци (от Везунчик)