Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Над Минском второй день подряд летают НЛО
25.07.2012

Над Минском второй день подряд летают НЛО

Оценка: 0.0    5273 20 НЛО
13:24
Вчера вечером в небе над Минском наблюдалось редкая активность неизвестных военно-воздушных сил. С десяток реактивных самолетов барражировали в воздушном пространстве таким образом, что создалось впечатление, что летчики играли в крестики-нолики.




Шоу в небе над столицей началось примерно в шестом часу вечера. На огромных скоростях на высоте, примерно, более 10 тысяч метров с интервалом 5-6 минут самолеты явно не гражданской авиации двигались с запада на восток и с юга на север.

Конденсационные или, как их еще называют, инверсионные следы, оставляемые в небе летательными аппаратами, пересекались, образуя кресты под прямым углом и фигуру, весьма напоминающую поле для игры в крестики-нолики. Сегодня утром в небе над Минском шоу продолжилось.



Что это было: учения белорусских ВВС? С таким вопросом Naviny.by обратились в пресс-службу Министерства обороны. Однако там ничего конкретного сказать не смогли, но заверили, что никаких учений с участием военной авиации в республике не проводится. На плановые полеты белорусских ВВС, учитывая фигуры пилотажа, действо также не похоже. Может, у наших «летунов» были серьезные проблемы с топливом, а теперь все наладилось и надо нагонять упущенное по показателям налета часов? А может, в мирном белорусском небе хулиганили НЛО?..



Белорусские новости

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 20

1 2 »
0  
noxon 26.07.2012 18:41 [Материал]
Обычные химтрейлы, потом полосы эти растекаются дымкой по небу, а на солнце переливаются как радуга. Распилители летают низко и абсолютно бесшумно. Всё видела сама в разных странах. Похоже беларусам и шос тоже теперь песец. Гг
0  
misterdrake 26.07.2012 13:36 [Материал]
в небе над балтийским морем тот же рисунок
0  
kapelmont2012 25.07.2012 22:31 [Материал]
все правительства мира содействуют только одному плану,и сша и белоруссия и монголия и бразилия и северная корея и россия,всё разнообразие государственных строев и правительств нужно для делания вида игры в конфликты друг с другом,как раньше противостояние СССР и США с их холодной войной,всё это игры одной группы,которая играет сама с собой в войнушку.зачем? потому что так интересно и чтоб не скучать. Это существа с другой маралью и другим понимание реальности,просто они Знают а мы нет.Большинству из нас их не понять.
0  
natalie 25.07.2012 20:31 [Материал]
...Я ЧЁТ НЕ ПОНЯЛА...КАК БАТЬКА ДО СИХ ПОР НЕ В КУРСЕ ПОПОВОДУ ХИМТРАСС???......ОН ЖЕ ВРОДЕ ЗАБОТИТСЯ О СВОЁМ НАРОДЕ!!!.........ХИМТРЕЙЛЫ РАСПЫЛЯЮТ НАД ИХ ТЕРРИТОРИЕЙ В ИХ ВОЗДУШНОМ ПРОСТРАНСТВЕ, А ОНИ НАИВНО ПОЛОГАЮТ ЧТО ЭТО НЛО???.....ЧУШЬ КАКАЯ ТО................. wacko wacko wacko wacko wacko wacko ...ИЛИ ОНИ ТОЖЕ НАЧАЛИ ИГРАТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ДУРИЛКУ О ВСЕМИРНОМ ПОТЕПЛЕНИИ wacko wacko wacko wacko wacko cry angry biggrin cool
0  
minskaya 25.07.2012 21:04 [Материал]
Сведующие люди, а в советские времена химтрейлы ваши были? а вот следы от гражданских и военных самолетов выглядели так же!
Кстати о распылениях: перед салютом на главной стелле в Минске 9мая был замечен многими стойкий запах как от курительных палочек. Распространялся этот запах на километра 1,5. Кто-то шутил, что это для успокоения собравшейся толпы.
0  
minskaya 25.07.2012 18:52 [Материал]
хм... почему я не в курсе? я из Минска...
Вообще, что вы хотите, между Россией и Беларусью границы нет, она отнесена на белорускую границу. От Минска до общей границы 300км. А еще недавно у нас скандал с "десантом из мишек" был. Вот и потрулируют усиленно воздушное пространство! Прикрываем мы вас с запада однако smile
0  
astor9 25.07.2012 16:25 [Материал]
вы че, какие на хер воздушные силы?? cry Это же химтрейлы, от самолетов-невидимок или тех же НЛО, такие следы сейчас по всему миру оставляют куча объeктов движущихся на большой скорости по небу и эти следы потом превращаются в белую дымку в небе, вызывают циклоны и ураганы, холод и дождь, а также аллергии и респираторные заболевания у людей, попавших в зону опыления. Этими химтрейлами сейчас опрыскивают весь мир, независимо от страны, на радарах эти объекты "самолеты" не видны. Говорят, что это НЛО с голограммой самолетов, либо новые разработки пиндосов!
0  
igeregi 25.07.2012 16:23 [Материал]
Химтрейлы,однозначно!А может у Лукашенко выбора не было?
0  
Антоний 25.07.2012 15:41 [Материал]
Но это типичные химтрелы, а не инверсионные следы самолетов.

Инопланетным расам нет надобности чертить в воздухе бессмысленные линии. Им проще было что-нибудь написать по-белорусски в небе над минском
0  
БУЙ 25.07.2012 15:09 [Материал]
Что то грянет 23092012 в Белоруссии точно ! Будьте готовы не ходите на выборы ищите убежище вне городов ! Если это окажется ошибкой всем будет только лучше ! Но если не ошибусь у вас будет время собраться с мыслями и решить что будете делать дальше ! Нож спички соль питьевая вода найдёт каждый и денег больших не потребуется ! megaphone
-1  
Антоний 25.07.2012 14:51 [Материал]
Да, весьма странно, неужели и Лукашенко продался тайному мировому правительству, которое по всему миру травит человечество барием, который в соприкосновении с водой превращается в цианид? Я понимаю, наши проглоты, которые за зеленый фантик готовы мать родную продать... Но чтобы Лукашенко на это пошел и открыл свое воздушное пространство самолетам иностранных государств? Вот это вопрос!
-1  
astor9 25.07.2012 16:29 [Материал]
А что ты скажешь, если я тебе сообщу, что вся Куба также в химтрейлах и Венесуэла тоже!! Венесуэльские власти также отрицают причастность своих воздушных сил к химтрейлам. Но тем не менее они есть, и есть над всеми странами по всему миру, кроме вроде Китая. Так что создается впечатление, что это какие-то новые технологии либо наши, либо гуманоидов уже захвативших планету. Этих самолетов нет ни на одном радаре! Но тем времнем, если почаще поднимать голову вверх, то их можно увидеть везде, закрывающими голубое небо и превращающие его в серую мглу, не пропускающую свет! Кому это нужно, над этим надо думать?
1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)