Вход / Регистрация
25.06.2026, 01:11
Выбор фона:
Главная
Категории
Природные катаклизмы
Тайны истории
Пассажиры ковчега
Наука и Технологии
Космос
Археология
НЛО
Сверхъестественное
Круги на полях
Аномалии
Путешествия
Медицина и Здоровье
Животные
Климат и Экология
Происшествия
Гипотезы
Эпидемии
Другое
Форум
Мониторинг
Сейсмическая активность
Солнечная активность
Мониторинг вулканов
Вспышки на Солнце
Космическая погода
Атмосфера
3D Земля
Солнечная система
Фазы Луны
Выживание
Обратная связь
Книги А.Локтева
Вход / Регистрация
/
Новости сайта
/
НЛО
/
НЛО над Самарой
25.07.2012
НЛО над Самарой
Оценка: 0.0
4116
6
НЛО
15:38
От автора:
Наблюдал неопознанный объект в 3:30 ночи 22 июля 2012 года в окрестности города Самары. Их было несколько, передвигались с огромной скоростью, заснял так называемую"базу" которая как бы замерла на время.
 
Поделитесь в социальных сетях
Комментарии
6
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
0
RMarina
26.07.2012 12:44
[
Материал
]
Былененький он зел...
0
dimenev
25.07.2012 19:21
[
Материал
]
Я уж думал, что у нас, в Самаре ничего "такого" не бывает... шикарно
0
ufo_фанатик
25.07.2012 18:15
[
Материал
]
Забавно
0
igeregi
25.07.2012 16:19
[
Материал
]
И не побоялся что похитят нафик
0
Luscinia
25.07.2012 16:03
[
Материал
]
Где,
ariana_raian
?
Здесь тоже концетрическая окружность по центру на объекте просматривается
0
ariana_raian
25.07.2012 16:09
[
Материал
]
ща посмотрим
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация
|
Вход
]
Похожие материалы
Разговоры у камина
Для добавления необходима авторизация
Новое на форуме
Тема:
Невероятное и Очевидное
последнее сообщение
от
LOG
Тема:
Формула выживания
последнее сообщение
от
Baro
Тема:
Давайте предсказывать будущее
последнее сообщение
от
yater
Тема:
Гаввах - пища богов
последнее сообщение
от
Аркантос
Тема:
Можем ли мы познать бесконечность?
последнее сообщение
от
LOG
Календарь
«
Июль 2012
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Последние комментарии
Гипотеза физиков: почему для существования реальности необходимы 11 измерений
Свойства тензоров таковы, что материя и антиматерия проявляют себя в одном и том же пространственно- (от
faust2012
)
Гипотеза физиков: почему для существования реальности необходимы 11 измерений
Нет, не время измеряют физики, а расстояние между событиями на общепринятой, относительной шестидеся (от
faust2012
)
Ученые допустили возможность существования сознания на небиологических носителях во Вселенной
Да, не надо так о всем человечестве! Одни не смогли распознать сознание, другие смогли! (от
faust2012
)
Европу накрыла аномальная жара: температура приближается к 40 градусам, транспорт и дикая природа под угрозой
Ну, не всё коту масленица...... (от
faust2012
)
Грудь как символ божественного кормления: тайна, которую скрывали века
С того момента, как истинное человечество пало, разорвавшись навеки дуальностью искусственного мира, (от
mfamily5
)