Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Приамурье дождей так много, что тонут улицы, а пешеходам впору передвигаться вплавь
26.07.2012

В Приамурье дождей так много, что тонут улицы, а пешеходам впору передвигаться вплавь

Оценка: 0.0    1597 1 Природные катаклизмы
14:53

В некоторых районах Приамурья - в отличие от Красноярского края - дождей в июле даже слишком много. В Благовещенске пытаются справиться с последствиями мощного ливня с градом, которые обрушились на город 26 июля.

За 40 минут выпала треть месячной нормы осадков. На улицах было по колено воды. Ветер валил деревья и обрывал линии электропередачи. Без света осталась центральная часть города.

По данным синоптиков, сейчас к Благовещенску вновь приближается грозовой фронт. Объявлено штормовое предупреждение.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
mikis 26.07.2012 21:10 [Материал]
Где густо, а где и пусто... angry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Земля Санникова: остров-призрак, который искали 200 лет и так и не нашли
Яков Санников и Эдуард Толль видели хрономираж. Обычно хрономиражи видятся отчетливее и ясней мираже (от faust2012)
Гарвардское исследование: цивилизация не остановила, а ускорила эволюцию человека
Как происходил отбор на переносимость глютена? Это миф что все крестьяне, например в России,имели ко (от Везунчик)
Гарвардское исследование: цивилизация не остановила, а ускорила эволюцию человека
Искусственные условия жизни выводят человека из под влияния отбора. Непереносимость глютена это влия (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Чтобы не путать математику с правописанием и евгеникой, специально для тебя пишу отдельно чтобы дошл (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
О, я тут дочитал. Ну всё правильно,рабский проштампованный мозг,с внушенной манией величия. Типичный (от Везунчик)