Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Китай: Наводнение в районе ГЭС «Три ущелья», 200 погибших
26.07.2012

Китай: Наводнение в районе ГЭС «Три ущелья», 200 погибших

Оценка: 5.0    2682 5 Природные катаклизмы
22:50

Наводнение в Китае приносит все новые жертвы. Во вторник ниже крупнейшей в мире ГЭС - «Три ущелья» - затопило населенные пункты, погибло, по меньшей мере, около 200 человек.

Сильнейший за последние 60 лет ливень в Пекине вызвал наводнение, жертвами которого стали по меньшей мере 37 человек. По данным государственных СМИ Китая, мэр и его заместитель подали в отставку в результате произошедшего.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
boiyko 27.07.2012 10:30 [Материал]
Китайские блоггеры наверное тоже теперь будут утверждать что на ГЭС выше специально открыли шлюзы.
0  
Blaik 27.07.2012 05:10 [Материал]
Исида - а ты я смотрю просто пышешь верой в бога. Но если бог есть любовь, то ты скорее сатанистка раз с такой ненавистью говоришь.
0  
DeniS 27.07.2012 06:39 [Материал]
+100
0  
IZIDA 26.07.2012 23:21 [Материал]
ТАК ИМ И НАДО БЕЗБОЖНИКИ ЧЕРТОВЫ
0  
Виктория 27.07.2012 10:22 [Материал]
Послание к Римлянам святого апостола Павла:
Неизвинителен ты, всякий человек, судящий другого, ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя, потому что, судя другого, делаешь то же. (2:1)
Кто ест, не уничижай того, кто не ест; и кто не ест, не осуждай того, кто ест, потому что Бог принял его. (14:3)

ПЕРВОЕ ПОСЛАНИЕ К КОРИНФЯНАМ
Дары различны, но Дух один и тот же; и служения различны, а Господь один и тот же; и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех. (2:4-6)

ДЕЯНИЯ АПОСТОЛОВ
Но мне Бог открыл, чтобы я не почитал ни одного человека скверным или нечистым. (10:28)

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ
…Кто возвышает себя, тот унижен будет; а кто унижает себя, тот возвысится. (23:12)

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ЛУКИ
Наблюдайте за собою. (17:3)

От себя лично:
Прежде чем открыть свои уста, откройте свою душу и впустите туда Бога. И когда Бог наделит вас своим правом судить и осуждать, тогда и будете этим заниматься.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Я думаю что никто всерьёз не думает о вечной жизни на земле и соответственно о возможности избежать (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
логика в том, что всё есть, и этот мир, и тот свет, и ещё кучу всего, и те, кто у власти хорошо знаю (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Что-то в этом есть, особенно , если учесть кучу мифов и преданий о Сыне Божием, потопах , ну и ещё т (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Там нет буквы ф - Αθηνά. Произносится близко к атина. Ата - отец в тюркских,но учитывая что в тюркск (от Везунчик)