Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Гигантский объект рядом с Солнцем 22 – 25 июля 2012
28.07.2012

Гигантский объект рядом с Солнцем 22 – 25 июля 2012

Оценка: 0.0    2657 6 НЛО
14:29






 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Ашмелех 28.07.2012 22:21 [Материал]
Есть нейтрино... нейтрин не слышал. Откуда "ветер"?
0  
Sarrion 30.07.2012 17:53 [Материал]
Духовная память и помощь прячущегося в высших плотностях, моего корабля, который прилетел когда я был ещё ребёнком, что бы поддержать меня, помочь вспомнить, да и в жизни порой помогает, но старается в нашем трёхмерном мире не проявляться, что бы не быть замеченным людьми и пришельцами, настроенными враждебно, это у некоторых индивидуумов здесь пришельцы все добрые, на самом деле очень много и злых. Задача Стражей, помешать злым захватить планету полностью, путём искоренения всего местного населения, наша задача, не допустить этого. Скоро, может лет через 20,+ 5 - лет, вероятно открытое вторжение, мы, Стражи будем выступать армией живого Бога этого мира, то есть Иисуса Христа, против чужаков, я получил доступ к защите мира, люди, если закрывать глаза на некоторые их плохие качества, в целом мне симпатичны, поэтому моя группа присоединится к защитникам Земли.
0  
Sarrion 28.07.2012 19:08 [Материал]
Нейтрин, секретные технологии "Ангелов". А фишка очень проста, металлы, что на Земле, предназначены для Земли. Нейтрин, покрывает органическую внутреннюю структуру корабля, великолепно отражает любые виды излучений, на случай если корабль лишится щита, что крайне маловероятно. Нейтрин, своего рода не метал, он не плавится. Форму, толщину и плотность соединения, ему придают разумные сущности силой мысли. Вместо крови, в жилах корабля течёт нейтриний, тот же нейтрин, только жидкий. В случае атаки, если враг обладает схожими технологиями, нейтриний заполняет повреждённый участок, становясь нейтрином, при этом абсолютно сложно понять, что в том месте было повреждение. Но это технологии, я повторюсь, "Ангелов".))) Те просто вероятно используют щит, его просто не видно, это вам не фантастический фильм, где при попадании или входе в атмосферу щит начинает светиться, здесь совершенно иные технологии.)))
0  
tsapik 29.07.2012 00:00 [Материал]
Написал - как песню спел! Красиво! smile
0  
Ашмелех 28.07.2012 17:41 [Материал]
Последнее время просматривая такие кадры у меня возникает вопрос... из чего эти корабли сделаны что не сгорают возле Солнца? Ведь максимальная температура плавления тех же металлов ~3-4 тыс. °C, а даже самые тугоплавкие вещества известные человечеству не преодолевают отметку 4.5 тыс. °C. Если кто помнит температура на поверхности Солнца 6 тыс. °C - это еще полбеды, её корона НАМНОГО горячее - около 1 млн. °C. Про то какая внутри форма жизни этим могла бы управлять - промолчу, при желании это может быть и человек, но вот из чего мог быть сделан корабль что бы выдержать такую температуру, радиацию и прочие опасности от такого близкого соседства - большой вопрос.
0  
maikl2m 28.07.2012 17:23 [Материал]
Хм, тут вообще целых две инопланетных базы:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)