Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В пров. Юньнань Юго-Западного Китая 4 человека погибли и 10 пропали без вести в результате схода селей и наводнения
01.08.2012

В пров. Юньнань Юго-Западного Китая 4 человека погибли и 10 пропали без вести в результате схода селей и наводнения

Оценка: 0.0    1497 0 Природные катаклизмы
17:32

В уезде Цзингу, административно подчиненном городу Пуэр /провинция Юньнань, Юго-Западный Китай/ проливной дождь вызвал селевые потоки и наводнение, жертвами которых, по состоянию на 11:00 сегодняшнего дня, стали 14 человек, из них 4 человека найдены погибшими и 10 числятся пропавшими без вести. Еще 84 человека получили травмы.

С вечера 30-го до утра 31-го июля в уезде Цзингу прошел сильный дождь, повлиявший на нормальный ход жизни приблизительно 37,2 тыс жителей. В помощь пострадавшим от стихии задействованы военнослужащие НОАК, а также сотрудники полиции, ведомств гражданской администрации и медучреждений. В настоящее время спасательные работы продолжаются, подсчитывается конкретный ущерб от стихии.

Russian.News.Cn


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тайна первого мгновения: учёные доказали, что жизнь начинается не с хаоса, а с идеального порядка
Хаос- это где каждая точка в пространстве неустойчива. Хаос- это беспорядок. (от Tihiro)
Границы неизведанного: глава Anthropic допускает возможность того, что их ИИ обрел сознание
Чтобы что-то появилось, нужно сначала чтобы-бы
что-то добавилось.
Разум - не виртуальн (от topzz)

Границы неизведанного: глава Anthropic допускает возможность того, что их ИИ обрел сознание
Если человека не обучать ,не вкладывать в него программы он вырастет совершенно никчёмным и ничего н (от Везунчик)
Границы неизведанного: глава Anthropic допускает возможность того, что их ИИ обрел сознание
Не вижу логики. Машина не растет,но всё это приобретает,а кристал соли растёт. Кристалл соли не може (от Везунчик)
Границы неизведанного: глава Anthropic допускает возможность того, что их ИИ обрел сознание
"Умение обучаться ,умение делать выводы ,
умение имитировать и подстраиваться..." - (от topzz)