Выбор фона:
/ Новости сайта / Круги на полях / Рисунок на поле в графстве Уилтшир обнаружен сегодня
05.08.2012

Рисунок на поле в графстве Уилтшир обнаружен сегодня

Оценка: 5.0    4828 69 Круги на полях
18:14
Рисунок на поле появился в графстве Уилтшир обнаружен сегодня 5 августа 2012г.





 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 69

« 1 2 3 4 »
0  
Варган 05.08.2012 22:53 [Материал]
да это нарезной ствол в фас,мол застрелитесь))
0  
Валя 06.08.2012 04:55 [Материал]
Спасибо. Повеселили. biggrin
0  
olegarhus 05.08.2012 22:42 [Материал]
Запарили уже каждый день свои кружочки нам рисовать. Сколько их было и что?... Просто какая-то межгалактическая реклама. "Не переключайте!"(с). cool
0  
mfamily5 05.08.2012 22:19 [Материал]
Сравнив два рисунка: в Германии:

и этот, что в статье, создается впечатление, что показана картина неких развивающихся событий, связанных то ли с нейтронной звездой, то ли с черной дырой, то ли с Нибиру...
Если рисунок в Германии - это 1-я серия, а этот - 2-я, то мы можем проследить, что произошло с объектом. Чисто мои впечатления - тот внешний слой, что был у объекта вначале, стал как-бы затягиваться к центру, что видно из "2-ой серии". Дополняет картину втягивания во внутрь спирально закручивающиеся линии. Остроконечные "лучи тоже пропали. Это на эмоциональном уровне дает понять, что опасность миновала - острых углов нет. Как-то так.
0  
artsvet_lana 06.08.2012 00:05 [Материал]
Если Вы заметили, то сегодняшний рисунок, это вращение против часовой стрелки, а рисунок который был в Германии показывает вращение по часовой стрелки.
0  
ariana_raian 06.08.2012 08:00 [Материал]
Наоборот. Вы перепутали.
Рисунок в Германии - вращается против часовой,
а в Уилтшире - по.
0  
mfamily5 06.08.2012 12:54 [Материал]
Я говорю только о своих ощущениях по этому поводу. Эти объекты схожи, что натолкнуло меня на мысль, что речь идет об одном и том же объекте. И почему бы ему не вращается в другую сторону? А вы уверены, что на первом рисунке вообще было вращение? И потом, когда вы видите, как вращается колесо у машины, вам кажется, что оно вращается в другую сторону.
0  
ariana_raian 06.08.2012 13:47 [Материал]
Марина,
По поводу сходства..
Похожи только ободок и центр.
Сами спирали - разные, вращаются в разные стороны, выглядят иначе.
Но если с нами говорят на языке символов - им необязательно делать рисунки одинаковыми. Достаточно показать поверхностное сходство. Я так думаю)
0  
mfamily5 06.08.2012 13:54 [Материал]
Уже и сказать то нечего. Черт его знает...
0  
leva911 05.08.2012 21:44 [Материал]
По-прилетали... по-натоптали... v
0  
fligende-hollender 05.08.2012 21:37 [Материал]
у кого-нибудь есть аппаратура для создания голографических объектов? если подсунуть эти картины в прибор? голографический рисунок точки-это концентрические круги Френеля. может всё это имеет не "плоское " изображение, а более мерное?
0  
spheroid 07.08.2012 00:50 [Материал]
Верно мыслите.Это трёхмерное писание.
0  
Елена 05.08.2012 21:09 [Материал]
развлекается некто народным творчеством, а вы головы ломаете dry
0  
D_Sokolowsky 05.08.2012 21:05 [Материал]
Учти, что поисковики могут не сраху хешировать.
0  
gibrid35 05.08.2012 20:54 [Материал]
у них что там в англии поля не охраняются что ли!? по несколько человек на 1 поле охрану давно бы выставили, камеры ночного видения, да и поймали етих топтальщиков полей. какие нафиг инопланетяне biggrin
0  
D_Sokolowsky 05.08.2012 21:06 [Материал]
Уже не раз снималось, как инопланетяне это делают.
0  
kraftway 05.08.2012 23:57 [Материал]
Не факт, что инопланетяне, даже если шары летают и круги делают. Это могут делать люди с помощью неизвестных нам технологий. Дистанционно с земли или с орбиты. Скорее всего подготавливают всех к каким-то событиям по их же плану.
0  
Dom 08.08.2012 05:00 [Материал]
ну кстате эта версия тоже возможна. запугивать людей с помощью инновационных технологий и рисовать пиктограммы несущую определенную энергию...
Короче нас программируют!!!!
А вот те что с бинарным кодом, вот там сразу понятно, что инопланетяне.
0  
qwerty22 05.08.2012 20:43 [Материал]
похоже на рисунок Яноша Подтверждение.Сознание развивается,наши мысли реализуются.
http://artgalereya.mirtesen.ru/_/janoch
0  
Lagoon 05.08.2012 19:48 [Материал]
И опять 6 ветвлений как и в спиральке той от 2 августа - (если касается времени какого, то это 21 сентября) smile
Либо уже это касается энергетических мест со схемой использования.
1-10 11-20 21-30 31-35