Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / США страна реальных ЗОМБИ
24.08.2012

США страна реальных ЗОМБИ

Оценка: 5.0    3192 13 Происшествия
09:16

Видео на английском, но в нем сильный видеоряд по которому смысл станет понятен, даже тем, кто не знает языка. Если коротко, то нация США это кучка зомбированных обезьян, которые просто физически уже не умеют думать и не могут представить, что можно думать, как самостоятельная единица общества, а не член улья. Их целенаправленно сделали такими. Граждане США уже стали реальными зомби, угрожающими всей человеческой цивилизации.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 13

1 2 »
0  
Rat 25.08.2012 17:28 [Материал]
Отличное видео.
0  
Mars 24.08.2012 19:43 [Материал]
Ржунемагу biggrin biggrin biggrin
0  
Kannopys 24.08.2012 18:26 [Материал]
США держатся только за счет высокого уровня единства, а так уже давно бы развалились. Будущего у страны, где у людей срезана душа, нет. Им осталось жить... 3-5 лет.
0  
limour 24.08.2012 13:32 [Материал]
и если пойдет революция то только через интернет . а это значит что она возможна только через лет 40-60 так как большая часть населения земли - старперы не ведущие интернета . в остальных местах -революция невозможна - голову быстро перережут! в России партия есть -воля её лидер отвечает тем качествам которыми должен обладать человек способный всех обьеденить! но! её гнобят!
0  
Tamamo 24.08.2012 14:42 [Материал]
Потому что она мягко говоря нездорова.
0  
limour 24.08.2012 13:27 [Материал]
для начала SteveD нужно план придумать а уж только потом лезть ! в великую политику . я придумаю план . но когда это случится мне просто времени жизни не хватит даже для наблюдения за исполнением его! я абсолютно против любых психологических или кровавых войн . так что если и будет мной придуман план . то только когда я закончу свою картину мира . а на это мне десятилетия нужны. подумав что мои слова звучат как бред простачка - ответь . . . а кто придумает если не тот кто видит . слепец да не осознает .
0  
Аллорет 24.08.2012 13:05 [Материал]
Вначале кусь из Ночи живых мертвецов Джорджа Ромеро. От них уже мурахи по шкурке.
0  
ШЕЛВИН 24.08.2012 11:54 [Материал]
Если учесть что КПД амерекосовского рабочего в 25 раз (!) выше чем Российского.То я согласен..Только зомби могут так работать.
0  
MadChemist 24.08.2012 18:14 [Материал]
Каккое КПД?!!! Купить мешок бананов в Южной Америке за 1$ и продавать их в Северной уже за 1$ кучка ( в кучке 3 штучки)?
80% американского ВВП - это услуги! (и часто-весьма некачественные). Перед тем, как впадать в экстаз - учите матчасть!
0  
шурик 24.08.2012 11:13 [Материал]
rutmol, " нету ни ково"? - а исландцы http://earth-chronicles.ru/news/2012-08-23-29259 smile
0  
SteveD 24.08.2012 11:13 [Материал]
Дэвид Айк как всегда на высоте! Есть только 2 выхода у человечества - это продолжить жить как марионетки или обрести новый мир борясь с мировым правлением!

Если судить реально - мы все так и будем марионетками, пока не появится великий оратор, который в свою очередь сделает свое движение глобальным по всему миру и его последователи будут заниматься организацией огромных движений народа, будут революции и свержение властей и в конечном итоге победа и установление новой реформы - ВСЕ РАВНЫ ДРУГ ДРУГУ, НЕТ НИ БОГАТЫХ, НИ БЕДНЫХ - ВСЕ СЧАСТЛИВЫ, БУДУЩЕЕ ТЕПЕРЬ ЗА НАУКОЙ, ЗА РЕАЛЬНОЙ НАУКОЙ, А НЕ ПСЕВДО! КУЛЬТУРА И ПРОСВЕЩЕНИЕ, ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ! ........ все конечно красиво, но в реальности 99,999% людей сидящих тут, да и всего мира, как раз таки ЖДУТ такого оратора и организатора, сидя дома за компьютером, находясь в магазинах, в учебных заведениях, на кухне у плиты, работая за станком на заводе и т.д.........Мы все ЖДЕМ и никто никогда из нас не двинет своей задницей что бы стать таким оратором и организатором, потомучто - МЫ В ГЛУБИНЕ ГОВОРИМ СЕБЕ - ДА НА ХРЕН МНЕ ЭТО НАДО, Я ЛУЧШЕ СПОКОЙНО ПРОЖИВУ ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ, А ВЕЧЕРОМ ПРИДУ, ЗАЛЕЗУ НА САЙТ http://earth-chronicles.ru/ И ПОСМОТРЮ НЕ ПОЯВИЛАСЬ ЛИ НОВОСТЬ О КАКОМ-НИБУДЬ СМЕЛЬЧАКЕ В МИРЕ КОТОРЫЙ НАКОНЕЦТО НАЧАЛ ПОДНИМАТЬ ВЕСЬ НАРОД ПЛАНЕТЫ С КОЛЕН!!! .......... И если в односчастье наступает такой момент и мы все узнаем о таком смельчаке и мы видим что у него вроде ништяк так получается, он собирает 1000 последователей по всему миру и его движение становится куда мощнее чем у кого либо до этого, тогда в нас появляется уверенность и мы тоже становимся участниками его движений (конечно же - как же тут не вступишь то, ведь такой соблазн, основную не легкую работу он сделал, а нам осталось ее доделать - ТЬФУ, как два пальца...)

...Лично мое объективное мнение данной темы, я думаю что реальность на самом деле именно такова! biggrin

0  
ртуть 24.08.2012 11:11 [Материал]
Стадный инстинкт, есть везде где большое скопление людей и есть *харизматичные лидеры*, Те кто говорят, они плохие, а мы хорошие, тоже есть везде, и бороться с дебилизмом человеческим бессмысленно. Но это делать нужно, тем кто не хочет стать баранами, боец на ринге красавчик, но тем не менее толпа выиграла, просто цифры не в пользу пусть даже очень сильного человека.
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Заказные фантазии в последнее время участились. (от Проводник)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время и секунды - это искусственные образования. 
А вот электричество ты можешь потрогать.   (от topzz)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Хм.. если время измеряют в секундах, то из чего состоит время?
А мне нравится такая постановк (от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Если мощность излучения измеряют в Ваттах, то из чего состоит это излучение?  topzz)