Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Мьянме наводнение вынудило 85 тыс. человек покинуть свои дома
25.08.2012

В Мьянме наводнение вынудило 85 тыс. человек покинуть свои дома

Оценка: 0.0    1953 0 Природные катаклизмы
13:42
В Мьянме наводнение вынудило 85 тыс. человек покинуть свои дома, затопленными оказались сотни тысяч гектаров рисовых полей, передает Associated Press со ссылкой на власти страны.

Согласно официальному представителю ведомства по чрезвычайным ситуациям Со Тун, проливные дожди, шедшие в течение нескольких недель, вызвали затопление, которое в первую очередь затронуло южную часть Мьянмы.

Около 70 тыс. человек были эвакуированы 24 августа 2012г. и размещены в 219 центрах по оказанию чрезвычайной помощи, созданных в школах и монастырях. Еще около 15 тыс. человек переместились в другие районы страны.

По официальным данным, жертв наводнения пока нет.

www


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Великая пирамида: не гробница, а машина, созданная задолго до фараонов
Просто символы полного захвата планеты, построены одновременно 42750 лет назад относительно нулевой (от Gr70)
Десять неразрешимых загадок древних китайских пещер Лунъю
Просто выработки с применением техники с плазменным резаком, отдельные помещения предназначались для (от Gr70)
Внутри Млечного Пути обнаружена неизвестная карликовая галактика
Галактики ниоткуда не приходят, существуют самостоятельно, с "момента Большого Взрыва", ко (от Gr70)
Десять неразрешимых загадок древних китайских пещер Лунъю
Ящуры, всякая громадина при смены Солнцс 4-го на 5-е ушли в подземные тела, где и пребывают ! там он (от бодр)
Десять неразрешимых загадок древних китайских пещер Лунъю
Пройдут годы, что то позабудится. станут спрашивать для чего китайцы настроили пустующие города?!Гот (от бодр)