Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Тропический шторм Исаак перерастает в ураган
28.08.2012

Тропический шторм Исаак перерастает в ураган

Оценка: 0.0    2075 0 Природные катаклизмы
12:37

Тропический шторм Исаак может усилиться до урагана первой категории. Однако и в качестве шторма он уже принес во Флориду разрушения и проливные дожди. Скорость ветра превышала 90 километров в час, тысячи семей остались без электричества.

В связи с приближением Исаака власти США объявили режим чрезвычайного положения в Луизиане. Удар стихии грозит и Новому Орлеану, жители которого еще хорошо помнят разрушительный ураган по имени Катрина, оставивший после себя руины и затопленные дома.

 
Источник:  http://www.bbc.co.uk


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тёмная материя может скрываться в пятом измерении: новая модель объясняет, почему её до сих пор не нашли
Тяжело искать черную кошку в темном чулане, особенно, если ее там нет.... ( Конфуций). (от faust2012)
Мост между классической физикой и квантовой механикой: найден общий язык для двух миров
Ну, наконец-то! Это первый и правильный шаг к пониманию гравитации
Не как энергии, а как явле (от faust2012)

Власти США готовятся к публикации файлов, которые перепишут историю человечества
Пасторам своей пастве, что то говорить  точно придётся, так как их взор будет на вновь прибывших. Ос (от EXTRANIUS)
Охота на НЛО: рассекречены документы о том, как разведка США "заманивала" неопознанные объекты к секретному испытательному центру
В журнале "Техника-молодёжи" в 80-х годах была статья про огненную сферу, которая преследо (от EXTRANIUS)