Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Кто управляет маньяками?
09.10.2012

Кто управляет маньяками?

Оценка: 1.0    3298 11 Сверхъестественное
09:49
«Приехал в город. Куда идти, зачем я здесь? Не знаю. Потом меня вела какая-то женщина в белом. Затем я увидел другую женщину. Первая приказала: ты должен отдать нам «вот эту». Я понял, что значат эти слова. И я задушил…»

Это строки из дневника ростовского душителя Владимира Муханкина, на совести которого 8 загубленных жизней. 

На первый взгляд написанные строки напоминают бред сумасшедшего. Но во время медицинской экспертизы маньяк был признан вменяемым. Так же, как и его «коллега» Анатолий Сливко – маньяк-педофил, орудовавший в Ставропольском крае. Школьный учитель замучил и убил 7 мальчиков.

«Они» сказали, что если долго смотреть в глаза ребенку, можно увидеть, как душа покидает тело», – произнес убийца Сливко во время судебного процесса. Кто «они», он не уточнил.

Доктор медицинских наук, профессор кафедры психиатрии и наркологии Ростовского государственного медицинского университета Александр Бухановский исследовал самые кровавые и громкие истории. Ученый пришел к выводу: почти всегда серийные убийцы действовали будто под гипнозом… Но кто заставлял их совершать кровавые злодеяния, остается загадкой.

Уфологи в свою очередь предполагают: маньяков направляли пришельцы с других планет. По их версии, существует два вида инопланетян: хорошие и плохие. И если первые помогают людям развиваться, то вторые нас изучают. Ставят опыты, иногда весьма странные.

Небесным исследователям нужны новые объекты – человеческие тела. Сами они не убивают, а находят исполнителя – человека с неустойчивой психикой, которому можно внушить мысль на расстоянии. «Материал для исследований» собирается с разных континентов. Очевидно, поэтому в Америке, Китае и России одинаково высокий процент серийных убийц.

Желанием убивать можно заразиться, как гриппом

Есть другое мнение: маньяк – это… вирусная инфекция. Как грипп.

– Медицинская мировая общественность склоняется к мысли, что все-таки болезнь, – убежден профессор Бухановский. Причем заразная. Может передаваться по наследству. Например, старший сын Чикатило тоже стал убийцей и сейчас отбывает срок.

Возможно, вирусом можно заразиться и при личном общении. Говорят, Анатолий Оноприенко, позже прозванный «украинским зверем», общался с упоминавшимся выше Сливко незадолго до поимки и расстрела последнего в 1989 году. В том же году Оноприенко совершил свое первое преступление. За последующие 7 лет, по мнению следствия, он убил 52 человека.

Примечательно, что за всю историю криминалистики в мире зафиксировано всего два случая появления маньяков-женщин. Но обе оказались транссексуалами – «мужская природа» в женском теле. Очевидно, «маньячность» – это болезнь сильного пола.

Еще одна версия: виновато место. В определенных точках земли скапливается отрицательная энергия. А затем происходит выброс этой энергии в атмосферу – Земля как бы избавляется от негатива. Самый обычный человек может случайно оказаться в таком месте и получить гигантскую дозу «облучения».

– Можно даже составить карту, в каких местах в разное время появлялись серийные убийцы. И будет прослеживаться некая закономерность, – считает руководитель центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях Михаил Виноградов (его центр  занимался поисками пропавшей в Ростове девочки). – Например, тот же Ростов-на-Дону – родина Чикатило – рождает маньяков чаще, чем другие города. В списке также Краснодарский край, да и в целом юг России. Почему так получается, не знаю. Могу только констатировать факт.

Мистер Зло требует кровавых жертв

Исследователи непознанного, которым приходилось общаться с серийными убийцами, отмечали: электрические приборы в их присутствии буквально зашкаливали. Концентрация отрицательной, «черной» энергии была такой, будто в комнате находится сам сатана.

Оперативники рассказывали, что к «битцевскому маньяку» Пичужкину, убившему 48 человек, пригласили священника. При виде батюшки убийца вдруг забился в припадке, его тело свели судороги.

– Это классический вариант поведения при так называемом «вселении бесов» – субстанции «тонкого» мира, – убежден лидер московской организации «Охотники за привидениями» Вячеслав Климов. – Сам человек, подвергшийся «вселению», перестает контролировать свое поведение. Хотя по всем медицинским показателям остается вменяемым.

Есть мнение, что руку убийцы направляет дьявол – ему нужны кровавые человеческие жертвы. Особенно «интересны» дети – неискушенные души.

Гороскопы убийц и их жертв пересекаются

Известный московский астролог и психолог Павел Свиридов несколько лет составлял и тщательно изучал гороскопы маньяков и их жертв и пришел к шокирующему выводу: личные гороскопы маньяков имели много общего. А астральные карты убийц и их жертв не просто пересекались в определенной точке жизненного пути, но и оказывались непостижимым образом связаны в момент рождения обоих!

Из чего астролог сделал вывод: души маньяков и души жертв имеют кармическую связь из прошлой жизни. Например, в прошлой жизни человек совершил ужасный поступок. В этой жизни маньяк выступает как бы орудием возмездия.

– Серийный убийца – это как программа, заложенная в жизненный путь человека в момент его рождения, – считает Свиридов. – Пока маньяк эту программу не реализует, его невозможно понять. Например, в гороскопе «битцевского маньяка» ясно читалась цифра 48. Поэтому я выступаю против смертной казни. Если маньяка ловят, его надо изолировать, а не убить. Иначе появится другой человек с такой же программой – ведь «миссия» должна быть выполнена. Это некий высший замысел, который нам пока невозможно постичь.

Между тем

Начав работать над темой, мы обнаружили на одном из сайтов письмо любопытного содержания. «Чикатило не умер! – гласило оно. – У меня есть доказательства! Он улетал в другой мир. Восстановил силы и вернулся…»

Мы пытались связаться с автором послания. Но ответа не пришло. А экстрасенс Амир, взглянув на фотографию ростовского маньяка, заявил: «У человека очень темная энергетика, сильная и… живая».



 
Источник:  http://sobesednik.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

0  
tsapik 09.10.2012 19:59 [Материал]
Я где то читал, что нищие, бомжи, жулики, убийцы и т.д., это необходимые атрибуты общества. Через них выходит весь негатив который накоплен в обществе. Не станет одного, появится другой, станет шлюзом для негатива. Темное начало живет в каждом человеке. В ком то больше, в ком то меньше. Давление накопленного обществом негатива прорывается через человека, который не смог с достаточной силой контролировать свои негативные проявления. И получается, что примерный семьянин вдруг становится маньяком. Это болезнь общества, всех нас. Когда накопленное сбрасывается через шлюзы всем становится легче. Это необходимость и, пока будет существовать общество порождающее негатив, от этого не избавиться. sad
0  
Сова 09.10.2012 14:10 [Материал]
Ни какой демон и никакие пришельцы не рождают маньяков. Их рождаем мы сами. В человеке как и во всем есть положительное и отрицательное. Из истари люди ведут борьбу с этим отрицательным в себе всячески подавляя его тем самым оберегая детей. В наше время все рухнуло нет устоев нет морали все дозволено. Вот вам и результат баланс между положительным и отрицательным нарушился в сторону отрицания и начались плодится всякие твари. И не надо валить на всякие сверх естественные силы которые нам диктуют направляют итд. Задайте тогда вопрос Зачем мы?.Для чего нам мозг? Душа и тело?
0  
ПЖиВ 09.10.2012 12:05 [Материал]
Quote
сущность подселяется в тело

Надеюсь, не в виде гномика
0  
Романов 09.10.2012 12:22 [Материал]
-У вас вздутия живота бывают?
-Да, бывают.
-Хорошо!
И две ведьмы в птичками чирикают...
0  
rutmol 09.10.2012 12:49 [Материал]
ЛЮДИ НЕ ИЗЛЕЧИМО БОЛЬНЫ - особенно те кто сидит за столом и что то говорят а по факту все это слишком печально кто им верит.
0  
ПЖиВ 09.10.2012 11:24 [Материал]
Маньяку проще всего оправдать свои деяния тем, что: это не он, его заставили, он забыл. Просто он действительно не совсем понимает, зачем он это делает и может даже доказать себе то, что подобное делать не стоит, но при этом совершит подобное. Это и есть тот момент отклонения.
Исключительно сбои в прошивке мозга. Брак встречается везде.
0  
satgal 09.10.2012 11:02 [Материал]
нелюди, делающие ТАКОЕ! не могут быть вменяемы!!! angry , это наша медицина невменяема!
0  
aruan_kz 09.10.2012 10:57 [Материал]
Ошибаетесь - большая часть - 87% подвержены управлению через зоны мозга.
Маньяк признаётся медициной вменяемым, но у него поражены височная, центральная и затылочная доли мозга.
0  
fimion 09.10.2012 13:23 [Материал]
А что же тогда остается не пораженным?
0  
perexod 09.10.2012 10:52 [Материал]
жуть
0  
Красотка 09.10.2012 10:14 [Материал]
много одержимых на Земле боле половины sad
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)