Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Пассажирский Superjet-100 аварийно сел в Набережных Челнах
10.10.2012

Пассажирский Superjet-100 аварийно сел в Набережных Челнах

Оценка: 0.0    1608 0 Происшествия
10:53
Самолет Superjet-100 компании "Аэрофлот" аварийно сел в аэропорту "Бегишево" в Набережных Челнах, пострадавших нет, сообщается на сайте ГУ МЧС по Татарстану в среду.

По данным ведомства, инцидент произошел в среду в 5.43 (мск). Самолет совершал рейс "Шереметьево" - "Бегишево" с 65 пассажирами и 5 членами экипажа на борту.

"Предварительная причина аварийной посадки - обмерзание подкрылок. В 5.45 (мск) самолет сел без происшествий. В результате происшествия погибших, пострадавших нет", - сообщает МЧС.


 
Источник:  http://www.ria.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В Австралии строят десятиметровый стальной монолит для записи конца цивилизации
Записи, очевидно, ведутся на электронных носителях в двоичном коде? ))) Есть уверенность, что далеки (от Samc175)
Люди стали глупее: данные тестирований показывают падение концентрации, логики и счёта
Ты прям образец новой логики. Блондинка- раз мне так кажется значит так оно и есть. (от Везунчик)
Трамп заявил, что новый препарат может вернуть мертвых людей к жизни
Наверняка он использовал слово die а не dead. Причастие это новое явление во всех языках и вполне мо (от Везунчик)
Большой адронный коллайдер зафиксировал аномалии в «пингвиньих распадах», которые не объясняет Стандартная модель
Чтобы создать дискретную материю надо квантовать энергию. В нашем мире энергия квантована,но почему (от Везунчик)