Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Оракул Шамбалы
11.10.2012

Оракул Шамбалы

Оценка: 5.0    65936 73 Тайны истории
12:35
Известный «Оракул Шамбалы» – Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом сообщил о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу».

1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые. С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу». Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов.

2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.

3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре. Пугаться и волноваться не надо.

4. Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли.

5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

6.
20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам. Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу, лучше медитировать, молиться и укреплять себя, лечь спать. Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки. Пугаться этого не надо.

7. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью и опять начнут летать самолеты и ездить поезда.

8. Государства Земли уже получили предупреждения о «нулевой полосе» из разных источников, но помочь своим гражданам не смогут или не захотят. Системы гражданской обороны и эвакуации не сработают из-за отсутствия света, связи, электричества, транспорта. Надейтесь только на себя.

9. После прохождения Земли через «Галактическую нулевую полосу» мировоззрение и жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди будут больше думать о вечных ценностях.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 73

1 2 3 4 5 »
0  
malipas 18.07.2013 15:47 [Материал]
может у него свет так и не зажегся surprised
0  
mersamshet 18.07.2013 14:36 [Материал]
Опачки! а ниХУЯ и не сбылось..)))) На мыло вашего оракула..))))
0  
Ed3212 22.12.2012 02:48 [Материал]
Ну что где ваш конец?! biggrin
0  
Ed3212 18.12.2012 21:29 [Материал]
Начнем с этой картинки ниже!

http://vk.com/photo82000889_293637637?rev=1

Я когда купил этот дешевый новый китайский телефон - то сразу задумался над этой картинкой, которая как заставка! Эта заставка была единственной в этом телефоне и меня поразило то - что это не на что не похоже! Не на часы, не на барометр, не на манометр - вообще не на что не похоже! Я решил - что это какое то послание здравомыслящим людям! Я долго думал что и почему там так обозначено и сейчас в голову пришла такая идея!
Мы не давно с женой заговорили о старом новом годе и тут мне резко в голову пришла мысль! Я взял телефон в руки и снова посмотрел на неё! Потом я набрал в яндексе - когда будет старый новый год и там я узнал что он будет в ночь с 13-14 января! Мы живем по григорианскому календарю и кому только в голову пришла это идея?! ))) Зачем жить по новому календарю?! А Майя жили по какому как думаете?!
Впервые григорианский календарь был введён папой римским Григорием XIII в католических странах 4 октября 1582 года взамен старого юлианского: следующим днём после четверга 4 октября стала пятница 15 октября. В России григорианский календарь введён в 1918 году декретом Совнаркома, согласно которому после 31 января 1918 г. следовало 14 февраля 1918 г. От этого числа я отсчитал в обратном порядке с 31 и до 21 декабря и я остановился именно на 3 январе!!! То есть - 21-23 декабря по старому это будет - с 3 - 5 января! Следовательно на картинке римские 3 и 5 а по середине черный круг - Нибиру, планета - Х (затмение) сверху 13 год! - http://www.youtube.com/watch?v=OyhRt4EZmsE - А теперь что говорил нам Оракул из Шамбалы - http://earth-chronicles.ru/news/2012-10-11-32354 - что будет затмение на 3 дня вот подумаете! На заставке с моего телефона четко видно римскими III по V число и сверху год 13 (2013) посередине Большой черный круг - это означает затмение произведенное Нибирой! Такие подобные послания посылали и по телевизору в мультфильме Симпсоны - 11 сентября, когда а Амереке упали 2 сто-этажки! Помните это?! - http://www.youtube.com/watch?v=S1x1A7KMq9s А тут вчера я решил посмотреть этот мультфильм, Симпсоны, и там опять показали - как в дверь постучались зеленые человечки и сказали - мы с вами проведем Рождество!!!
Друзья готовьтесь духовно!!! Не пейте в новый год вообще отучайте себя от дурных привычек!
Идеальный ход правителей - После 23 декабря люди не чего не увидят и с легкостью вздохнут и скажут - опять очередное обманыволо! Да пошли вы все на три веселых! И пойдет нажрутся до умата - снимут стрес - как говориться! А тут внезапно будет ЭТО! И люди точно обкакаются у кого и вовсе сердце откажет от такого явления потому как внезапно будет!!! Это всегда самый реальный ход (неожиданность)!!!

Это Вам не какой не вихрь! - http://www.youtube.com/watch?v=-06qH-VZzjE

Вы можете сами легко все проверить! - http://www.youtube.com/watch?v=j7vTcW6_LzY
Вот этот сайт введите туда то что видели на этом видео! - Вот здесь можно самому все посмотреть - http://helioviewer.org/#

Вот на этом сайте http://helioviewer.org/# сверху в левом углу введите эту дату - 2012/04/21 - Время - 07:27:00 - Я был просто поражен !!! ВСЕ СОШЛОСЬ - ТАЙНА РАЗГАДАНА!!! А Я - В ШОКЕ !!!
0  
Serjeo 19.12.2012 00:31 [Материал]
Это Луна заслонила Солнце!!! Посмотри на её расположение в заднное время здесь - http://www.solarsystemscope.com/
0  
PudRa 10.12.2012 20:35 [Материал]
Из вики:
Альциона является кратной звездой. Ярчайший компонент Альциона A — бело-голубой гигант спектрального класса B7IIIe с видимой звёздной величиной +2,87m. Компоненты 6-ой и 8-ой звёздной величины B и C принадлежат к звёздам главной последовательности спектрального класса A0. Альциона C является переменной звездой типа δ Щита, её блеск меняется от +8,25m до +8,30m с периодом 1,13 часа. Альциона D — бело-жёлтый карлик класса F2 со звёздной величиной +8,7m. Все четыре компонента системы прекрасно видны даже в небольшой телескоп.

Альциона А принадлежит к классу Be-звёзд. Она быстро вращается вокруг своей оси (со скоростью 215 км/с, в 100 раз быстрее Солнца)[1], что вызывает истечение вещества с экватора с образованием околозвёздного диска. В спектре звезды присутствуют эмиссионные линии, возникающие при прохождении излучения через диск.
0  
Елена 10.12.2012 19:57 [Материал]
ОБАЛДЕТЬ! повторюсь, наверно, но чтоже вы тут , ребята курите,а? или грибочки какие? уж скажите по секрету, blink тоже охота присоединиться к великому smile
0  
anat01 11.11.2012 21:44 [Материал]
Я очень скептически отношусь к таким заявлениям, но в действительности иногда очень удивляют некоторые пророчества... к таким пророчествам относится "Явления Богородицы в Гарибандале" 1961-1965 год. Именно от туда я впервые узнал о небесном явлении, которое покажется всему человечеству (или отдельно каждому человеку) и человечеству будет стыдно за свои поступки. Но я не представлял как может небесное явление "пристыдить" меня. Теперь же я осознаю...если на четыре дня "выключат свет" то за эти дни действительно пересмотришь и переосмыслишь свою жизнь
0  
galasiu 05.11.2012 00:31 [Материал]
Скажу я Вам, "товарищ прорицатель",
Что Вы являетеся Зятем
Того, которого мы Князем называем.
Невеста ваша – Смерть!!!
И бог Ваш – Пустота!!!
Я твердо заявляю!
Оракул Вы!? Но Вас разоблачаю:
Посеять страх и панику – вот Ваша цель!
Мы, Света Воины, посадим Черный Челн на мель!
МОЛИТЬСЯ НАДО, ДЕЛА ДОБРЫЕ ТВОРИТЬ,
ПО СОВЕСТИ СТАРАТЬСЯ ЖИТЬ,
И ВЕКТОР ВРЕМЕНИ НА ЭТОТ РАЗ
НАПРАВЛЕН БУДЕТ НА ДОБРО
И против Вас!
ЛЮБОВЬ СПАСЕТ НАС
И НА ЭТОТ РАЗ. И В ДОБРЫЙ ЧАС! smile
Померкнет свет для тех,
Кто совесть потерял,
Кто страх и смерть в сердца вселял.
Нет, не погубит наш Отец
Родившихся младенцев!
Безумие имеет в этом мире место!
На этот раз удар направим мы по Силам Зла
(Палата №6 их долго всех ждала!).
БОГ ПРИЗОВЕТ ВСЕ ЗЛО К ОТВЕТУ!
И НИКОГДА НЕ ПОГАСИТЬ ИСТОЧНИК СВЕТА –
ТО ПРОПОВЕДЬ НАГОРНАЯ ЗАВЕТА!!!
ТВОРИ ДОБРО!
В БОЙ, СИЛЫ СВЕТА!!!

Воин Света – Гала СИУ
2 ноября 2012 г.
Киев – Великая Русь smile
0  
lovingterra 02.11.2012 11:40 [Материал]
Радиация колец Альциона имеет определенное влияние на вращение нашей планеты. Это означает, что скорость вращения вокруг оси будет медленнее, и как следствие или результат,наш мир продолжит вращаться вокруг Солнца по более широкой орбите.
Планета Земля будет немного отдалена от солнечного центра.
Вертикальность оси нашей планеты относительно эллипса будет конкретным фактом.
Полюса тают из-за отклонения оси Земли. Это было уже продемонстрировано. Сегодня,магнитный полюс больше не совпадает с географическим полюсом.
Отклонение полюсов будет ускорено из-за огромной радиации Альциона.
Граф Сент Жермен (Count of Saint Germain) сказал: “Сезоны весны и лета будут первыми, что изменится.” У этой весны (1977) есть все, но ничего, что принадлежит весне. Мы должны выносить холодную погоду во время весны. Также лета стали не такими. Кажется, что эти
сезоны собираются исчезнуть.
Полюса тают, а с радиацией Альциона, это таяние ускорится. Лед вторгнется на весь север и юг, только экваториальная зона будет терпимой.
Наступит новый ледниковый период!
Земля уже страдала от предыдущих ледниковый периодов и прибывает новый.
Холодная погода, которая недавно случилась в Соединенных Штатах, не походила ни на что прежде испытанное.

Когда наша планета Земля или лучше сказать наша солнечная система войдет в грандиозные кольца Альциона?
Когда мы начнем проходить через это кольцо, через какие именно 10,000 лет мы должны их пройти?

Ни один ученый не сможет это предсказать. Действительно, это непредсказуемо. Но с 1962 года, мы находимся в моменте входа в него. Поэтому не удивляйтесь, если в один момент мы войдем в кольца Альциона.
Я указываю на факты: астронавты, которые в 1974 году были на Земной орбите, были теми, кто предоставил нам информацию о странном типе радиации.
В Природе произойдут ужасные изменения, это очевидно: погружение существующих континентов и появление новых, и т.д.
Но предел пределов случится с прибытием Герколубуса (Hercolubus).
Событию Герколубуса предшествует вход нашей планеты Земля в кольца Альциона. Вот когда мы постигнем, что физическая природа не всегда та же самая.
Если вы верите, что физическая материя, материя, из который состоит наш мир, всегда существовал с теми же математическими формулами, то вы полностью ошибаетесь. Материя отличалась в Полярную, Гиперборическую (Hyperborean), Лемурийскую (Lemurian) и
Антлатическую эпохи. Теперь, когда мы пройдем через кольца Альциона, математические формулы полностью изменятся.

Например, в результате этой радиации элементы, которые сегодня работают на медицину, станут устаревшими.
Формулы для животных будут не в порядке.
Знание современной физики будет посмешищем для всего мира.
Все, чему учили в современной химии, станет бесполезным, потому что химия изменит свои формулы в течение нескольких лет после входа в радиацию Альциона.
:
Давайте тогда не удивляться, когда из одного момента в другой наша солнечная система войдет в кольца Альциона. Мы должны подготовить себя сейчас.
Многие не будут сопротивляться радиации и умрут!
Физическая материя станет более радиоактивной, более флуоресцентной, и это в некотором роде будет полезно для нашей духовной работы.
Ясно, что мы должны просматривать свое ежедневное поведение. Мы должны стать более созерцающими, более осторожными со своими критическими суждениями, а особенно очень осторожными со своими отрицательными эмоциями.
0  
lovingterra 02.11.2012 11:40 [Материал]
К счастью, ученые не способны разделить электрон, чтобы воспользоваться энергией, в нем скрытой.
На Альционе происходит распад электронов. Это явление освобождает вид неизвестной энергии, энергии, отличающейся от катодных лучей, рентгена или N-лучей.

Это было в 1974 году, когда три астронавта (которые вращались вокруг земли) сообщили о виде радиации или виде неизвестной энергии, неподозреваемой официальной наукой.
Очевидно, с 1962 года, а именно с 4-ого февраля вышеуказанного года, наша планета Земля (и вся солнечная система в целом) находится в моменте от входа в удивительные кольца
Альциона. Эти кольца распространяются на многие световые года, они очень огромны.
Так, в любой момент наша солнечная система войдет в кольца Альциона. Очень немногие подозревают, что произойдет.
Пол Отто Хесс (Paul Otto Hess) заявляет, что, если сначала Земля войдет в кольца, то это будет похоже на большой костер, как живописный свет фейерверков.
Но если Солнце войдет первым (и проделанные вычисления, кажется, на это указывают), такая радиация будет препятствовать солнечным лучам, в результате чего настанет темнота на 110 часов. После этого все возобновится как обычно. Различие между первым и вторым
явлением то, что вместо появления как будто бы большого костра, произойдет то, что вся Земля накроется темнотой, но в действительности это не будет темнотой, так как все будет
насыщено светом.
Например, на поверхности Земли это похоже на метеоритный дождь (метеоры), после его окончания все возобновляется как обычно.
Тем не менее, Земля, находясь в кольцах Альциона, будет подвергнута очень особенной вибрации.

Молекулы железа ли, фосфора, кальция, меда, азота, углерода, крахмала, и т.п., будут полностью изменены из-за этой радиации. А это означает, как вы можете видеть, изменение материи.
Мужы науки верят, что они знают материю, но в действительности они не знают.
Концепт о материи, который у них есть, не является ни чем иным как концептом.
Материя как вещество неизвестно физикам.
Я не говорю, что простая физическая материя не может быть уничтожена, но вещество само по себе, то знаменитое Илиастер (Iliaster)1, которое находится в глубокой темноте бездны или
в безграничном космосе во время великой космической ночи, неуничтожимо. Это неизвестно современным ученым.
:
Организмы всех существ будут изменены: растений, животных и т.д.
Много растений, которые не существуют сегодня, много разновидностей животных, микробы которых лежат на дне океана или в камнях, или в самых отдаленных горах, оживут из-за этой
радиации и следовательно появятся на свет.
Это событие происходит каждые десять тысяч лет. Это происходило прежде и произойдетснова, потому что эти явления повинуются небесному прохождению. Наша солнечная система вынуждена пройти через кольца Альциона.
Некоторые люди могут сказать, что Альцион очень далеко, что он относится к Плеядам и неимеет никакого отношения к нашей солнечной системе. Это очень аппелирует, говорить в
такой невежественной манере.
Действительность состоит в том, что Солнце, которое нам сияет, является частью Альциона, оно является седьмым. Это солнце относится к системе солнц, вращающихся вокруг Альциона.
:
1-10 11-20 21-30 31-40 41-47
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)