Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Около тысячи рыбаков пропали без вести при шторме в Бангладеш
12.10.2012

Около тысячи рыбаков пропали без вести при шторме в Бангладеш

Оценка: 0.0    1279 0 Природные катаклизмы
09:03
По меньшей мере 14 человек погибли, а также около тысячи рыбаков пропали без вести после мощного шторма, обрушившегося в четверг на побережье Бенгладеш, сообщает местная газета Daily Star.

По информации СМИ, торнадо бушевал почти полчаса, повалив деревья, сорвав крыши и повредив более двух тысяч домов в округах Ноакхали и Бхола, а также в городе Читтагонг на юге страны. В ряде районов также нарушена связь и электроснабжение из-за обрыва проводов.

Кроме того, неизвестна судьба более 100 рыбацких лодок, которые находились в Бенгальском заливе. По разным данным, от одной до полутора тысяч рыбаков пока считаются пропавшими без вести.

Издание отмечает, что власти на данный момент не имеют информации о пропавших рыбаках, но ведут их поиск.


 
Источник:  http://www.pda.ria.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Вселенная расширяется слишком быстро — существующие физические модели не могут объяснить этот процесс
Несостоятельным и абсурдным является всё,
о чем они говорят - каждое слово, каждое понятие. (от topzz)

Три эксперимента на Большом адронном коллайдере зафиксировали отклонения которые физика не может объяснить
"Физики потратили более десяти лет на поиски и того, и другого. И не нашли ни того, ни другого. (от topzz)
Человек — безграничное энергетическое существо с бесконечным потенциалом
Это все - попытки самогипноза. На самом деле, этот "безграничный потенциал" заблокирован и (от alsm74)
Вселенная расширяется слишком быстро — существующие физические модели не могут объяснить этот процесс
Ну, не хватает смелости признать абсурдность бОЛЬШОГО вЗРЫВА и несостоятельности темной энергии? Это (от faust2012)