Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В Сирии погибли британские «сотрудники СМИ»
15.10.2012

В Сирии погибли британские «сотрудники СМИ»

Оценка: 3.7    2031 3 Происшествия
23:56
Два боевика-наёмника, имеющие английское гражданство, погибли на сирийской территории неподалёку от турецкой границы.

Британская газета The Times опубликовала материал, в котором сообщила о гибели в Сирии двух боевиков-наёмников, имеющих британское гражданство, которых ранее объявляли сотрудниками британских СМИ, передаёт новостное агентство NEWS.am.

Два британских подданных – 25-летний Насим Тирери и 26-летний Валид Бледи – были убиты на территории Сирии неподалёку от турецкой границы. Корреспондент газеты встретился с наёмником Васимом Саббагом, который был свидетелем боя и гибели английских граждан и рассказал, что британцы были боевиками и первыми открыли огонь по сирийским военным.

Напомним, в западных СМИ представляли этих террористов как журналистов, погибших от рук сирийских военных, отмечает государственная международная радиостанция «Дамаск».

 
Источник:  http://file-rf.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
kir9lebedev 16.10.2012 09:40 [Материал]
Поделом
0  
vit050 16.10.2012 03:50 [Материал]
Удостоверение журналиста печатают на любом принтере. Ведь печатают же деньги? Что можно говорить об этой подделке? wink
0  
ArturV 16.10.2012 06:54 [Материал]
А почему подделка? английские, и американские солдаты там уже давно воюют под видом,мирных Сирийских граждан.наемники они и в Африке наемники.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Телепатия на расстоянии доказана экспериментально
Да, важно сосредоточится на объекте. Показательно описание из сказки «Марья Моревна».
Иван-ца (от Везунчик)

Десять спортсменов за 21 день: смерти и медицинские ЧП, которые связывают с мРНК-технологиями
Самое спорное здесь то что профессиональные спортсмены здоровее среднего. (от Везунчик)
Археологические загадки России
Да, ты прав. Ведь сначала " татарам" Надо было сшить косоворотку и придумать балайку. (от Везунчик)
Рои комет и космические катастрофы: древние мифы описывают реальные удары из космоса
На наскальных рисунках явно не боги у одних изображены гениталии, другие в процессе родов. Что-то об (от Везунчик)
"Небесные учителя" древних Тайронов
Сюжет с канатом напомнил сюжет мордовской сказки где небесное существо зовётся тетушкой. Суть - дево (от Везунчик)