Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Разгул стихии во Франции и Хорватии
16.10.2012

Разгул стихии во Франции и Хорватии

Оценка: 0.0    1738 1 Природные катаклизмы
09:25

На юго-востоке Франции устраняют последствия торнадо. 15 октября в регионе поднялся ураганный ветер. Местные жители наблюдали сразу два смерча.


Сильнее всего пострадали пригороды Марселя, где пострадали 25 человек, многие — в тяжелом состоянии. Несколько зданий остались без крыш. На улицах царит хаос: повалены деревья и рекламные щиты.




 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
sezam 16.10.2012 17:29 [Материал]
Люди стали странные - для них главное - заснять на камеру. Им кажется, что когда они смотрят через видоискатель - с ними ничего не случится.
В Ютубе есть ролик, как чувак львов снимал - больше не снимает.
Какой-то массовый аутизм - привыкли смотреть на "ужасы" по ящику - и потому
реальных ужасов не боятся.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Исследование «Ноева ковчега» в восточной Турции: полевые работы завершены, окончательные выводы отложены
Цитирую почти дословно по Апокрифу Иоанна: " Моисей был не прав, когда сказал - Они вошли в ков (от бодр)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
но как всегда авторам столь "занятной статейки" на этом сайте,глубоко "фиолетово" (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
.....Голер утверждает, что обнаружил способ увидеть «исходный код» нашей реальности. Для этого испол (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
Почему я должен читать бред какого-то наркомана? Во что вы сайт превратили? Раньше было лучше. А сей (от xxxxxx)