Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В США под эгидой FEMA создаются молодежные формирования из добровольцев
18.10.2012

В США под эгидой FEMA создаются молодежные формирования из добровольцев

Оценка: 0.0    2864 5 Происшествия
18:37

Департамент Национальной Безопасности США, закончил формирование первой группы корпуса молодежи FEMA.

Федеральное правительство называет их корпус FEMA "Молодежь родины". Но они вызывают в воображении воспоминания о гитлеровской молодежи в Германии 1930-х годов - Гитлерюгенд. Независимо от их имени, кафедра Национальной Безопасности только что закончила формирование первой группы под номером 231.

Состав - молодежь в возрасте 18-24 лет и набраны они из состава добровольческой организации под эгидой президента США - AmeriCorp. Группа 231 представляет собой первую волну молодежного корпуса из последующей волны таких же групп создающих постоянную армию молодежи FEMA по всей стране.

Идея заключается в том, что бы иметь десятки тысяч добровольцев, разбросанных по всей стране для оказания помощи в случае стихийных бедствий. По крайней мере так звучит цель создания из официальных источников...

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
Nuke 19.10.2012 10:19 [Материал]
Что тут сказать, надо отдать должное правительству сша, заранее готовятся. А что будет, Йлоустоун, гражданская война, или ядерный удар возмездия со стороны Китая или России, но свою власть они могут и сохранить. А подростки эти просто пушечное мясо, отыграют свою роль и их на 0 помножат, как тех же хунвейбинов. Ничто в Истории не ново...
0  
InnerVoice 19.10.2012 10:10 [Материал]
скоро...уже очень скоро что то произойдет в Америке...
1-купили много гробов пластиковых
2-концентрационные лагеря по стране настроили
3-бункеров подземных тоже настроили
4-собрали армию подростков

И ВСЕ ЭТО ПОД ЭГИДОЙ ФЕМА!
0  
Bodun 18.10.2012 22:38 [Материал]
о как! а можно поподробнее?
0  
tsapik 18.10.2012 19:26 [Материал]
Десятки тысяч людей по свистку готовых стать под ружье, Что то Обама задумал, или страхуется. dry
0  
Олка 19.10.2012 00:19 [Материал]
Думаю страхуется.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Эх, тёща моя, дай воды напиться
Твоя дочка подо мной плохо шевелится!
Ах, зять дорогой (от Везунчик)