Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На побережье Бретани надвигается высокая приливная волна
19.10.2012

На побережье Бретани надвигается высокая приливная волна

Оценка: 0.0    1971 1 Природные катаклизмы
13:45
В двух бретонских департаментах Франции, Финистере и Морбиане, был объявлен "оранжевый” код опасности в связи с появлением прибрежных волн, высота которых превышает норму. Предупреждение о опасности будет действовать на прибрежной территории, особенно бдительным следует быть в вечернее время.

Ожидается, что с Атлантики к побережью Франции приблизятся волны, высота которых превосходит 5 метров. В связи с этим существует высокая угроза затопления наиболее открытых и низинных участков берегов Бретани. Власти опасаются, что приливная волна может причинить вред скорым поездам, движущимся вблизи моря, разладить работу портов в устьях рек и на берегу моря.

Все инфраструктурам, находящимся в зоне опасности, рекомендовано пересмотреть и скорректировать режим работы. Членам яхт-клубов Бретани предлагается отложить свои путешествия, всем сотрудникам портов – максимально соблюдать меры безопасности при работе вблизи воды, остальным гражданам – воздержаться от прогулок по набережной.


 
Источник:  http://ecowars.tv


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Eosphor 19.10.2012 17:32 [Материал]
>>Членам яхт-клубов Бретани предлагается отложить свои путешествия
Бред. Приливная волна опасна только тем, кто стоит в порту или у берега но никак не страшна тем кто в море.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
О, я тут дочитал. Ну всё правильно,рабский проштампованный мозг,с внушенной манией величия. Типичный (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Много умничаешь.С векторами это наглядные задачи и всё понятно когда смотришь,а не говоришь абстракт (от Везунчик)
Темнота быстрее света: физики подтвердили теорию 50-летней давности
Скорость распространения света - мгновенна.
Любые измеряемые его скорости - погрешности прибо (от topzz)

Американские политики объявили НЛО демонами и падшими ангелами: новая глава в библейской эсхатологии
Высшие должностные лица США называют НЛО демонами в соответствии с существующей у их избирателей рел (от EXTRANIUS)