Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Диктатура секса
21.10.2012

Диктатура секса

Оценка: 0.0    3014 13 Гипотезы
17:02

Что такое секс? Вряд ли кто-нибудь серьезно задумывался над этим. Но на вопрос "Как к нему относиться - хорошо или плохо?" общество до сих пор не может найти правильный ответ. С одной стороны, еще со дня сотворения мира создатель призывал людей жить в любви и согласии, плодиться и размножаться для продолжения рода. А с другой стороны, единственный способ, с помощью которого это возможно, в том же Священном Писании считается чуть ли не тяжким грехом...

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 13

0  
CatinBlack 22.10.2012 15:29 [Материал]
Сащя,быстро ресурс выработаешь..гы-гы
0  
fligende-hollender 21.10.2012 21:39 [Материал]
что так много возмущений? неужто все собравшиеся - сксологи? просто посмотрите на животных и сравните их "любовное поведение" с человеческим.. остальное пусть каждый решает сам в своём сознании
0  
marsoff 21.10.2012 20:35 [Материал]
м
0  
minskaya 21.10.2012 20:04 [Материал]
happy
0  
minskaya 21.10.2012 19:44 [Материал]
Ага, значит для некоторых истинная любовь не соседствует с близостью. Поэтому те, кто нам не достались и кажутся нам самой важной и чистой утраченной любовью... это самообман tongue
0  
Alex31107 21.10.2012 23:46 [Материал]
Не рассраивайся tongue
0  
maan57 21.10.2012 19:38 [Материал]
Укажите пожайлуста,где в Новом завете место,что секс с законной супругой-смертный грех.НЕ передергивате истину прошу!
0  
sezam 21.10.2012 23:16 [Материал]
С философской т.з. секс ведет к рождению, а рождение - к смерти. На этом и построены многие верования. Та же богиня Кали, скажем.
0  
Сова 21.10.2012 18:58 [Материал]
Когда ЛЮБОВЬ И СЕКС ЖИВУТ ВМЕСТЕ ЭТО ЧУДО. А СЕКС БЕЗ ЛЮБВИ ЭТО ПОХОТЬ. Разница О Г Р О М Н А Я!!!!!
0  
perexod 21.10.2012 18:35 [Материал]
дак наверно размножаются то надо всёж-не грех это канэшна.а вот блудить то негоже.))
0  
marsoff 21.10.2012 18:21 [Материал]
м
0  
Eosphor 21.10.2012 18:06 [Материал]
Вы когда-нибудь задумывались, как много странностей в наших головах. Когда по телевизору показывают боевик, убивают и калечат людей - мы и наши дети смотрим это и относимся к этому спокойно.
Когда показывают секс - мы выключаем телевизор и не дай-бог, узнаем что наши дети ТАКОЕ смотрят. Это как?
Чем секс хуже убийств и драк?
0  
sezam 21.10.2012 23:14 [Материал]
Так если вы все понимаете - зачем продолжаете так делать?
Меня вот это удивляет больше всего.

С тезисом вашим я согласен. То, что сейчас творится в этом вопросе - полный бред (если не задумываться - кому это нужно).
Например, за последние 15 лет с экранов полностью пропала легкая эротика. До 2000 года было много веселых шоу с эротическими элементами. Снимались комедии, где много любви и даже не секса - а флирта. Сейчас почти ПОЛНАЯ ЗАСУХА.
Осталось только порно. Точнее - унылое "резиновое" порево.
Может я и загнул - но не сильно.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пересмотр судьбы Вселенной: от бесконечного расширения к возможному гравитационному коллапсу
Вся "современная космология" - сказочная,
ни чем не подтвержденная болтология. topzz)

В самых чистых помещениях НАСА вопреки дезинфекции развиваются новые формы бактериальной жизни
Здесь подменено понятие отбор понятием эволюция. Приспособление под действием отбора это не тоже что (от Везунчик)
Ученые из США выяснили, обладатели какой группы крови живут дольше
Людей с первой группой больше всего в Африке,там есть регионы где она вообще преобладающая ,но амери (от Везунчик)
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)