Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Уфолог из Германии Гиз Волфскинер готов доказать теорию о внеземном происхождении людей
25.10.2012

Уфолог из Германии Гиз Волфскинер готов доказать теорию о внеземном происхождении людей

Оценка: 5.0    3415 20 Гипотезы
11:06
На территории Казахстана он намерен найти доказательства своей гипотезы.

Уфолог очень долго и скрупулезно изучал различные апокрифические источники и пришел к выводу, что Ноев ковчег – не что иное, как межпланетный корабль. А спасался прародитель человечества вместе со своими последователями от катастрофы космического масштаба.

– Сейчас марсоход «Кюрьосити» находит следы воды на Марсе, – говорит Волфскинер. – Периодически какая-либо планета на некоторое время становится непригодной для жизни. И тогда разумным расам приходится мигрировать, зачастую оставляя весь багаж знаний и технологий на родной планете.

Уфолог считает, что Ноев ковчег находится на территории Казахстана. Ведь в качестве места посадки всегда будет выбран континентальный центр, чтобы избежать рисков приводнения. И теперь теоретик собирает экспедицию в нашу страну, чтобы найти осколки звездолета. Возможно, что это чудо, созданное протоцивилизацией, до сих пор, что называется, на ходу.

– В последнее время в Астане очень часто видели НЛО, – говорит Волфскинер. – Самые достоверные видеосъемки подобных объектов были сделаны именно в столице Казахстана. Сейчас таких роликов, выложенных на www.youtube.com, насчитывается около десятка.


 
Источник:  http://loto.zakon.kz


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 20

0  
Андрей 25.10.2012 20:05 [Материал]
То, что мы произошли не от обезьяны я не сомневаюся, Заселил нас действительно инопланетный разум, про это много книг написано, но вот с ковчегом они явно переборщили из чего его построили описанно в Библии, а то что потоп произошёл при смене одного из циклов в этом я не сомневаюсь.
0  
aruan_kz 25.10.2012 16:17 [Материал]
оболтус он простой, наши биологические часы не совпадают с земными, отсюда у нас разнообразные болезни. а поскольку время не совпадает, значит мы инопланетяне. а искать космический /корабель/ может только далёкий от здравого ума.
0  
Naz 25.10.2012 16:11 [Материал]
Гора Казыгурт (Қазығұрт) по легенде казахов, действительно является местом причала Ноева Ковчега.
Как вы думаете, если Ной (Нух) соорудил ковчег, он останавливался только в одном месте? Скорее всего, в нескольких, так как легенды говорят о горе Синай, Арарат, Казыгурт. Может еще и другие места есть, не знаю. Но легенды просто так не слагаются.
И еще, если интересно: на казахском Яблоко - Алма, в переводе означает "Не бери!". Ни в одном языке мира, кроме тюркских языков, Яблоко не звучит как "запретный плод". И ученые всего мира давно признали, что прародителем всех яблок на планете являются яблони Тянь-Шаньских гор. Приезжал ученый-биолог из Великобритании лет 5 назад и это всё, и многое другое я узнала от него. Так что говорю на полном серьезе, не для спора, а для инфы. Хотите принимайте, хотите нет.
0  
aleks31 25.10.2012 18:16 [Материал]
на казахском Яблоко - Алма, в переводе означает "Не бери!" В переводе на какой язык?
0  
Naz 26.10.2012 11:02 [Материал]
на любой язык))) значение слова "Алма" - не бери. разве может значение меняться в зависимости от того, на какой язык переводишь?)))
0  
aleks31 26.10.2012 13:26 [Материал]
Тогда подскажите значение слова яблоко.
0  
Naz 26.10.2012 22:22 [Материал]
я раскрыла значение казахского слова "алма", так это мой родной язык. А значение слова "яблоко" Вы, наверное, лучше знаете, подскажите сами.
У меня даже предположений нет, хотя, может произойти от слова Аппл, но что оно значит на русском?
0  
Naz 26.10.2012 22:24 [Материал]
И еще "Адам" на казахском - Человек)))
0  
ele 25.10.2012 15:40 [Материал]
знатный высер, поздравляю! biggrin
0  
JGK 25.10.2012 15:49 [Материал]
biggrin biggrin biggrin
0  
eyefinity 25.10.2012 13:27 [Материал]
>>>Ведь в качестве места посадки всегда будет выбран континентальный центр

Видимо он не в курсе, что континенты на планете не всегда были такими. Например на северном полюсе был огромный континент из 4 частей и климат там был идеальный. И была там Гиперборея... Туда и прилетели наши предки.

Да даже на картах 15 века сделанных с более старых карт очертания континентов другие. Не говоря уже о ледниковых периодах. Когда определённые части континента были покрыты огромны куском льда, как антарктида сейчас. Уфолог этот ничего не понимает в особенностях геологии, о движение тектонических плит, не знает и циклах изменения климата на планете. Не знает о происходивших ранее смещениях полюсов Земли. О том, что когда-то находившиеся на поверхности города и сёла теперь находятся в десятках метров под землёй. И т.д. В этом его проблема. Он ничего не найдёт, т.к. ищет не там. Ему бы сначала по-лучше узнать особенности планеты и её историю (в плане климата и геологии). Прежде чем что-то искать.
У немецкого Анненербе была та же проблема. Они искали какой-то грааль на территории современного озера Байкал, даже не задумываясь о том, что несколько столетий назад озеро было В 2 или более раз больше и там где сейчас горы - была вода... Таким примеров миллионы можно привести. Думать надо сначала головой. Учесть все факторы. А потом уже кидаться что-то где-то искать.
0  
sezam 25.10.2012 16:24 [Материал]
Да даже на картах 15 века сделанных с более
старых карт очертания континентов другие.


Это потому ,что с помощью примитивных инструментов можно вычислить широту - по углу над горизонтом Полярной Звезды (для северного полушария).
А вот выяснить долготу - гораздо сложнее. Для этого нужны часы - но не дурацкая клепсидра или песочные, и тем более - не солнечные. Нужен ХРОНОМЕТР. Часы постоянного хода с погрешностью не более секунды в сутки. Только с изобретением маятниковых пружинных
часов появилась возможность точно определять долготу местности. А без этого карта могда быть какой угодн кривой и неточной...
0  
tritex 25.10.2012 12:40 [Материал]
В легендах многих народов существует понятие ковчега, как космического корабля, что привез их предков на Землю. Самой интересной считаю легенду Догонов - уникального племени из Мали. Они утверждают, что родина их - Сириус. Учитывая то, какими знаниями они обладают об этой звезде с давних времен, все может быть...
0  
Alexei2012 25.10.2012 12:38 [Материал]
biggrin Ну, например, докажут … Дальше то что? А «эти», инопланетные, откуда взялись? «Отнести» проблему за сколько там световых лет … А может быть и «мы» и «они» лишь части грандиозного «колеса времени» … Например вот такого:
http://www.youtube.com/watch?v=pomxRB9NEFM&feature=youtu.be
0  
sezam 25.10.2012 11:43 [Материал]
грантоед...
0  
Mars 25.10.2012 23:27 [Материал]
Думаешь и под это дали?
0  
Степняк 25.10.2012 11:14 [Материал]
Даже больше скажу: казаки наши прорадители.
0  
DeniS 25.10.2012 11:47 [Материал]
казаки и казахи - это огромная разница
0  
sezam 25.10.2012 14:13 [Материал]
Нет никакой разницы. Народ "казахи" - новодел 19 века (эпоха "разделяй и властвуй" и уничтожения армии Империи)
По-вашему у слова -СТАН тоже нет связи с казацким станом-станицей?
КАЗАХ-СТАН - казачий стан. Впрочем, до создания СССР никакого определенного "казахстана" и не было - его нарисовали по линейке на карте.

ПС: уточню - раньше разницы не было. Это были тамошние казаки.
Сейчас - конечно, разница УЖЕ огромная.
0  
ele 25.10.2012 11:09 [Материал]
Казахстан - потрясающая страна, была там этим летом. Желаю удачи уфологу.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)