Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО. Гости с соседней планеты?
29.10.2012

НЛО. Гости с соседней планеты?

Оценка: 0.0    2250 6 НЛО
18:31

Неопознанные летающие объекты, корабли внеземных цивилизаций… Съемочная группа «Таинственной России» объехала несколько десятков регионов нашей страны и собрала уникальную базу свидетельств, артефактов, видео и фотодокументов. В очередном выпуске проекта: летчики, военные, физики и историки – самые откровенные рассказы о том, что всегда считалось невероятным.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
berlon 29.10.2012 23:59 [Материал]
а я думал нло есть только в штатах) а у вас в России только медведи и чупакабры
0  
sezam 30.10.2012 00:01 [Материал]
вообще-то чупакабры в латинской америке.
У нас - бомжи и цыгане.
0  
HANIBAL 12.09.2013 18:06 [Материал]
чупакабры еще и на украине имеются.
0  
sezam 29.10.2012 18:39 [Материал]
Соседняя планета - это что, Марс, Венера или Луна?
0  
tamila52 29.10.2012 19:28 [Материал]
Насколько мне известны и более подробные материалы, то могу сказать что это очередное отвлечение населения от действительности, а реальность такова, что те кто знают истину всеми способами стараются это скрыть. Чем меньше знает "народ" тем легче им манипулировать в своих целях! Но цели и в чьих интересах эти манипуляции производяться вам никогда не откроют!
0  
HANIBAL 12.09.2013 18:04 [Материал]
Тут и ежу понятно. Большую часть населения земли уничтожить, за не надобностью, а остальную часть использовать как рабов.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Учёные уверены — инопланетная жизнь существует. Вопрос лишь в том, где её искать
Не надо никого искать. Если мы чего-то не видим/не находим, значит оно не хочет быть найденным. Либо (от Salto)
Учёные уверены — инопланетная жизнь существует. Вопрос лишь в том, где её искать
ближе некуда- на Юпитере! От Земли создан зрительный и слуховой канал, войдите в него на Юпитер, муч (от бодр)
В Малибу у дома Николаса Кейджа разверзлась гигантская воронка — жителей эвакуируют
Вот где вода Балтики, всю воду к себе утащили, всего им мало. В Финском заливе даже линии берега изм (от tigrovaia)