Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Москве пошёл ледяной дождь
30.10.2012

В Москве пошёл ледяной дождь

Оценка: 0.0    2303 1 Природные катаклизмы
18:33

Около 17 часов в Москве пошёл дождь в перемешку с ледяным дождём. Мелкие замёрзшие капли воды при соприкосновением с поверхностью земли разбивались и практически мгновенно замерзали, образую ледяную корку.

Быстрому замерзаю способствовал усилившийся ветер, его порывы достигали 12-15 м/с. По сообщениям синоптиков, в этом году ледяной дождь будет не такой интенсивный, как был в конце декабря 2010 года.



 
Источник:  http://mreporter.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Astron 30.10.2012 18:34 [Материал]
Конец декабря уже не за горами...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь