Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Чупакабра открыла охоту на кроликов Приволжска
01.11.2012

Чупакабра открыла охоту на кроликов Приволжска

Оценка: 0.0    1741 0 Аномалии
10:51
В Ивановской области житель города Приволжска в одну ночь лишился всего поголовья кроликов.

Клетки животных оказались вскрытыми, сами они задушены. В массовой гибели кроликов Михаил Орлов, хозяин подворья, винит загадочное существо, известное под названием чупакабра. Якобы мертвые зверьки не имеют видимых повреждений, но хищник высосал из них кровь (а чупакабра по легенде, как известно, вампир).

Расследовать гибель кроликов выехала группа ивановского отделения организации «Космопоиск». Они обнаружили - взлом был, и это не дело рук человеческих. И следы вокруг странные.

- Если это чупакабра, то прийти существо могло из соседних областей - Ярославской, Владимирской, - комментирует эксперт организации Сергей Дмитриевский. - Во владимирской области водится целая стая таких диких особей.

Одну, по его словам, удалось недавно подстрелить местным охотникам. Сергей сообщает, что анализ ДНК, проведенный группой «Космопоиск-Муром», показал: существо – какой-то вид помеси собаки с шакалом или койотом. Задние лапы у него удлинены, что дает способность к высокому и длинному прыжку. Есть еще мощный хвост, на который он опирается.

Словом, почти кенгуру. Только с собачьей мордой. Существо такого же вида в июле сильно напугало ивановскую семью. Оно выскочило на трассу, ведущую в Суздаль, прямо под колеса. В октябре чупакабра заявилась уже в Южский район - тоже передушила кроликов.



 
Источник:  http://www.kp.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Археологические загадки России
Да, ты прав. Ведь сначала " татарам" Надо было сшить косоворотку и придумать балайку. (от Везунчик)
Рои комет и космические катастрофы: древние мифы описывают реальные удары из космоса
На наскальных рисунках явно не боги у одних изображены гениталии, другие в процессе родов. Что-то об (от Везунчик)
"Небесные учителя" древних Тайронов
Сюжет с канатом напомнил сюжет мордовской сказки где небесное существо зовётся тетушкой. Суть - дево (от Везунчик)
Резину изобрел одержимый безумец
Но надо добавить что каучук- природный материал растительного происхождения. Добывается в тропически (от Везунчик)
«Космический» нарратив устарел: раскрытие касается не пришельцев, а самой реальности
Сознание или самоосознание одинаково   для всего живого на Земле, у одних более, у других нет совсем (от EXTRANIUS)