Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Шестиметровые волны ожидают в Татарском проливе из-за циклона
03.11.2012

Шестиметровые волны ожидают в Татарском проливе из-за циклона

Оценка: 0.0    1917 1 Природные катаклизмы
12:27
Циклон с Японского моря в субботу подошел к Сахалину, в южной части Татарского пролива ожидается опасное волнение моря до шести метров, сообщает пресс-служба ГУМЧС по Сахалинской области.

По данным синоптиков, в субботу циклон с Японского моря вышел на юг Охотского моря. Он принес на Сахалин обильные осадки (30 миллиметров и более), усиление ветра до 23 метров в секунду. В четырех районах области объявлено штормовое предупреждение.

"Главное управление МЧС России по Сахалинской области предупреждает, что на территориях Невельского, Холмского, Томаринского и Углегорского районов возможны повреждения береговых сооружений. Гражданам рекомендуется не выходить на береговую полосу в указанных районах, организациям и предприятиям осуществлять хозяйственную деятельность с учетом данного предупреждения", - говорится в сообщении ведомства.

В нем отмечено, что информация об ожидаемых природных явлениях доведена до глав муниципальных образований. Обстановка, связанная с прохождением циклона, находится на контроле дежурной смены Центра управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) МЧС России по Сахалинской области.

Как сообщает Сахалинская метеослужба, ненастная погода на Сахалине сохранится и в ночь на воскресенье, а затем днем циклон начнет уходить в Тихий океан, и погода будет улучшаться.


 
Источник:  http://ria.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Leshii_4x4 03.11.2012 19:05 [Материал]
"...в бурю лишь крепче руки, и парус поможет идти.." Дежись братишка!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
правильные оба поста,господин Везунчик. Вот только один вопрос-"что со всем этим делать особенн (от x-man)
Римский легионер из света: загадочная беременность бразильской учительницы
Ложная беременность
Классический пример этого синдрома – случай супруги российского император (от Везунчик)

Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
Наличие сознания заставляет человека необоснованно гордиться. Но наше сознание зависимо,мы биологиче (от Везунчик)
Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
Параллельных миров просто не может существовать для нас физически. Другие законы реальности ,если он (от Везунчик)
И-Цзин: компьютер древних богов, опередивший двоичный код на 5000 лет
А вообще принцип И- Цзин это гадание на ромашке ,но здесь имеет значение с какого лепестка вы начнёт (от Везунчик)