Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Ззвездный посев
12.11.2012

Ззвездный посев

Оценка: 5.0    2857 8 Тайны истории
04:28
Продолжаем обзор интергалактических связей с хранителем ведомого оператора, а также её параллельными воплощениями на других планетах собственными словами.

Цивилизация дельфинов, киты, гуманоиды и наша вселенская суть продолжают медленно, но верно открываться в данном  сеансе...

дельфины1

Цивилизация дельфинов:

Оператор: у тебя был интересный сон про цивилизацию дельфинов….

(речь идёт о давнем сне, где я была гуманоидом, прибывшем на «тарелке» к этой планете)

Я: да, он (Хранитель) знает.

Оператор: можно с ними познакомиться, узнать, как у них всё устроено?

Я: у них планета вся… водная.

Я видела планету, абсолютно всю покрытую водой. Там не бывает штормов и непогоды. Под чистым небом мирно плескались и перекатывались голубые волны, в которых резвились дельфины, прекрасные создания.

(Я всегда была не равнодушна к дельфинам, они восхищали и зачаровывали меня. Однажды, в дельфинарии, мне удалось прикоснуться к одному из них и заглянуть глубоко в глаза. Я почувствовала невероятный приток положительной энергии, у меня буквально перехватило дыхание от восторга!)

Совсем близко над водой зависла небольшая серебристая «тарелка», в которой находилась я и, по моим ощущениям, ещё два-три человека. Эта «тарелка являлась «челноком», а главный модуль находился где-то на орбите. Я видела себя длинноволосой девушкой, гуманоидной расы, с правильными чертами лица, очень стройным телом, тонкими руками и ногами. Кисти рук чем-то отличались от человеческих – узкие, с очень длинными, изящными пальцами. Рост был, по ощущениям, выше человеческого.

Мои «сотоварищи» были мужского пола и выглядели такими же стройными и высокими, очень гармонично развитыми. Мы были одеты в серебристые бесшовные комбинезоны из очень тонкого, но прочного материала. Мы были командой исследователей из высокоразвитой (духовно) цивилизации. Интересно, что наша «тарелка» выглядела как гладкий серебристый дисковидный аппарат, без окон и каких-либо выступов, но находясь внутри, мы могли беспрепятственно видеть всё, что происходит снаружи, словно не было стен. Общение с дельфинами происходило телепатически. Эмоции при нашей встрече были обоюдно восторженные, словно мы давно не виделись. Среди дельфинов царило радостное оживление, многие собрались у «тарелки».

дельфины2

Я: они (дельфины)… ничего… физически не воспроизводят. Они полностью генерируют (управляют, проводят настройки) энергию.

Оператор: просто играют, как обычные дельфины…

Я: нет, они… у них важные задачи какие-то. Они энергии выстраивают, причём, эти энергии затрагивают всю Вселенную.

Оператор: эти дельфины, получается, немного более «продвинутые», чем наши?

Я: они… да, это вообще не животные. Эта цивилизация высокого уровня.

Оператор: это физический мир?

Я: физический, но высшего порядка, отличного от нашего.

(Пришло осознание, что хоть их тела были и выглядели плотными, всё же обладали меньшей плотностью, чем у дельфинов в нашем мире и состояли больше из высоких энергий).

Оператор: можно там пообщаться с кем-нибудь, кто тебя знает, хотел бы тебе что-то передать?

Я: да, кто-то высунулся…. Просто здоровается…

Оператор: тогда такой вопрос: как ты к ним относишься с точки зрения рода и почему тебе был показан этот сон?

Я: напоминание о миссии (как вспомогательный пакет, который должен был раскрыться, в нужное время и оно, по-видимому, уже пришло).

Оператор: а что именно за миссия?

Я: я так понимаю,.. это как параллельная… жизнь. У нас совместные исследовательские работы, задачи. Мы к ним прибыли для обмена информации. У нас сотрудничество.

Оператор: то есть, ты не часть цивилизации дельфинов?

Я: нет, нет я гуманоид.

Оператор: хорошо, а к Земле вы имеете какое-то отношение?

Я: да, приём информации.

Оператор: то есть, ты будешь принимать информацию?

Я ( задумчиво): угу…

Оператор: более детально можно узнать?

дельфины5

Я: мне потихонечку делают какие-то «подключки» (как настройка антенн) для приёма информации.

Оператор: и когда они будут активированы? В декабре, или я ошибаюсь?

Я ( долго прислушивалась): сроков они не называют, говорят, когда ты будешь готова….

Оператор: хотели бы они, дельфины, или та цивилизация, из которой ты прилетела на «тарелке» что-либо передать для людей Земли в качестве информации? Кроме поздравлений.

Я: они испытывают большую радость…. Как, интересно, пошла «картинка» как дельфин какие-то… не знаю… сигналы мне отправляет визуальные.

(Я наблюдала, как от «морды» (если он мне позволит так назвать его… физиономию) дельфина в мою сторону «полились»… наверное, это можно назвать вибрациями. Но, я их хорошо видела, они были голубого цвета и расходились кругами, которые увеличивались по мере приближения ко мне. Я почувствовала, как какая-то невероятно приятная энергия разливается тёплой волной по моему телу. Я до сих пор пока не осознала, что это было, но чувствую, что это был очень нужный подарок для меня).

Оператор: а радость они испытывают, по каким причинам?

Я: потому, что мы все меняемся… Они очень рады! Они давно этого ждали.

Оператор: давно ждали, а почему нельзя было нам помочь? Или это часть программы какая-то?

Я: да, это опыт. Наш опыт, мы за этим пришли. Мы сами хотели пройти этот опыт, это ни от кого не зависит.

Оператор: то есть, изоляция цивилизации, как таковой - это наш…

Я: это наш выбор!

Оператор: сколько таких, в процентном соотношении, цивилизаций, которые изолированы от других? Скажем, по нашей вселенной?

Я: совсем не много.

Оператор: то есть, это получается, довольно-таки серьёзный опыт, суровые условия?

Я: да, все остальные выше и у них нет таких… сложных испытаний (по проверке силы духа на пути стремления к свету).

Оператор: будут ли они проявляться у нас, здесь, в ближайшее время, открыто?

Я: дельфины или гуманоиды?

дельфины6

Оператор: и те и те.

Я: дельфины работают только с энергиями. Они… физически им не надо появляться. Они прекрасно доносят знергию. А гуманоиды… они очень доброжелательны (в этот момент я получила сильный поток положительной энергии, исходящей от них). И… я так понимаю, что когда человечество будет готово. И не так уж долго ждать.

(На сколько я поняла, они имели в виду наш мир уже после перехода. Когда Земля полностью войдёт в пространство высоких вибраций и произойдёт качественное изменение сознания человечества. Тогда мы сможем беспрепятственно увидеть их и общаться с ними).

Оператор: а дельфины, они, вообще, путешествуют со своей планеты?

Я: им это не нужно, при необходимости, они могут путешествовать вне тела (своим сознанием).

Оператор: а какое отношение они имеют к дельфинам, которые живут на Земле?

Я: это как… как бы это сказать даже, я не знаю… проекция…. Только в физических, плотных телах и сознанием они связаны друг с другом. Они тоже имеют целью настройку (и удержание) энергий.

Оператор: а киты?

Я: киты то же самое (те же цели и задачи)…. Все китовые проводят через себя эти настройки бессознательно. Они сами не могут сознавать, что они делают и с какой целью.

Оператор: а то, что сейчас происходит, особенно в последнее время, массовый выброс дельфинов и китов. Это связано с магнитным полем или ещё с чем-то?

Я: это связано с тем, что всё меняется и они должны уйти.

Оператор: это, всё-таки, имеет отношение к магнитному полю? Или это осознанное решение, принятое ими?

Я: это всё в совокупности. Но они были готовы к этому. Они знали, что придёт время и надо будет уходить. И таким образом тоже. (это выбор души. Их миссия, с которой они присутствовали здесь, подходит к концу).

дельфины7

Оператор: а у цивилизации дельфинов, на планете, есть какие-либо материальные вещи?

Я: им не нужно….. материальные вещи им не нужны. Они владеют силой… (здесь я почувствовала затруднение с формулировкой, но поняла, что то, в чём они могут нуждаться, они легко могут материализовать силой своего сознания ).

Оператор: у нас, например, дельфины - хищники, а там – тоже хищники?

Я: нет, у них энергии…. Им не нужна плотная (физическая) пища. Они устроены по-другому. (необходимость принимать плотную пищу – это условие нашей реальности существования в низких вибрациях).

Оператор: есть люди, которые утверждают, что едят прану, питаются солнечным светом. Такое возможно у нас?

Я: такое возможно, для этого должны быть открыты все чакры и они должны быть кристально чистыми.

Оператор: тогда зачем нам была дана пищеварительная система, если, по сути, она нам не нужна?

Я: мы должны были пройти через этот опыт. То есть, люди , которые пришли к этому (праноедению), это был долгий путь перерождений и расширения самосознания. Это был их долгий путь, долгий опыт. В принципе, цель у всех (воплощенных душ) была – прийти к этому, но всё (духовное развитие) шло очень долго, поскольку было очень много вмешательств. Когда человечество «пришло» сюда, в самые низкие, плотные вибрации, оно должно было своими силами, своим божественным сознанием , своим духом выйти на эти высокие вибрации. Пройдя через все преграды, которые для нас создавались, мы должны были раскрыться… сами, но… как-то «увязли в болоте», забыли, зачем пришли.

Продолжение следует...


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
HeadStone 13.11.2012 00:21 [Материал]
"хранитель ведомого оператора" - это пять hands
0  
sezam 12.11.2012 14:59 [Материал]
это не те же "чужие", что предрекали конец света на 11 ноября?
0  
DigitallAngell 13.11.2012 01:14 [Материал]
нет
0  
CatinBlack 12.11.2012 11:20 [Материал]
Видать трудно этой пифии было хотя бы намекнуть что информация к ней поступает от группы из Сириус-Альфа,именно оттуда на Земле киты\дельфины\etc..
Существует план по которому очень многие из землян не прошедших успешно обучение на Земле будут отправлены(эвакуированы)на одну из водных планет, где ими вплотную займутся няньки - жители этой планеты,подозреваю что не только дельфины..но и осьминоги(о них упоминают Зэты).
0  
DigitallAngell 12.11.2012 11:27 [Материал]
для справки: Зеты - проект спецслужб, команда 15 человек, работающая под куполом NSA...
0  
artsvet_lana 12.11.2012 13:33 [Материал]
Точно!
0  
ASD 12.11.2012 09:32 [Материал]
(Я всегда была не равнодушна к дельфинам, они восхищали и зачаровывали меня. Однажды, в дельфинарии, мне удалось прикоснуться к одному из них и заглянуть глубоко в глаза. Я почувствовала невероятный приток положительной энергии, у меня буквально перехватило дыхание от восторга!)
"Однажды" - весьма скромно для такой большой любви. Наверно времени не было, чтобы повторить. Дела, бытовуха, интернет, на рынок сходить за картошкой, в туалете посидеть все обдумать? У ангелов много забот.
0  
sezam 12.11.2012 14:58 [Материал]
любовь с первого "плюх!"
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)