Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Израиль мог применить белый фосфор в Газе
17.11.2012

Израиль мог применить белый фосфор в Газе

Оценка: 0.0    2175 73 Происшествия
12:36

Правозащитник Джо Катрон сообщил RT, что в палестинском районе Тель Аль-Хава, где проживает гражданское население, вероятно, был использован белый фосфор. По словам врачей, отдельные травмы и ранения характерны для поражения белым фосфором.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 73

1 2 »
0  
Константин 18.11.2012 04:11 [Материал]
К тому же должно исполниться пророчество касательно Газы:
Амос 1:6 Так говорит Господь: за три преступления Газы и за четыре не пощажу ее, потому что они вывели всех в плен, чтобы предать их Едому.
7 И пошлю огонь в стены Газы, - и пожрет чертоги ее.
8 И истреблю жителей Азота и держащего скипетр в Аскалоне, и обращу руку Мою на Екрон, и погибнет остаток Филистимлян, говорит Господь Бог.

И так как этого не произошло в истории ранее, а судя по всему, живем мы в самые последние времена, то, видимо, это и есть то "время "Ч" для "Газы и ее окрестностей". И вот от этого уже никуда не деться, так как это Сам Творец сказал, а Он слов на ветер никогда не бросает.
0  
Константин 18.11.2012 04:04 [Материал]
А что касается "трагедии палестинского народа" - то у них, действительно, трагедия. И состоит она в том, что у них правители, которые относятся как скоту, что, как минимум очень неприятно. Это что касается "своих правителей". Арабы - те, которые, в основном, потомки Измаила, относятся к т.н. "палестинцам" - как к "арабам второго сорта", потому что те, являются потомками Исава, брата Исаака, которые потом во многом слились с филистимлянами. Арабы их к себе не пустили, а сделали их "буфером" и заложниками. Фактически инструментом своей борьбы с Израилем. А то что Газу "раскатают" - то это факт и им еще повезло, что это не Штаты или кто другой делают: а то вломили бы "по площадям и за 48 часов половина трупы бы были.
0  
Константин 18.11.2012 03:49 [Материал]
Если не вдаваться в суть околонационалистической болтовни, то сам тот факт, что даже просто высказано предположение о том, что Израиль мог применить "белый фосфор" - это не просто бред, а деза на уровне маразма. Конечно, не спорю, "в голову можно кушать", но ей еще можно и думать. Хотя бы иногда. Существует масса причин, почему Израиль не мог применять там этот т.н. "белый фосфор" и я назову только две. Во-первых, с прагматическо-военной точки зрения, в этом применении нет НИКАКОГО смысла. НИКАКОГО. Цель операции - это разрушить инфраструктуру террористов, грохнуть тоннели контрабандные, шахты пусковых установок, по максимуму уничтожить побольше ракет и параллельно накрыть ключевых "причастных лиц". "Белый фосфор" с его особенностями не вписывается нигде. С точки зрения "идеологическо-политической бесполезности" - от него только бессмысленный вред. Израильскую армию можно попытаться обвинить в разных грехах, но НИКОГДА еще, даже враги, не обвиняли ее в НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ и НЕЛОГИЧНОСТИ.
0  
innaPlastilina 18.11.2012 00:46 [Материал]
Но самое забавное,такие толерантные ребята тут израиль осуждают,а своих мусульман чурками и черножепыми называют biggrin
0  
innaPlastilina 18.11.2012 00:44 [Материал]
Я думаю ты не новозеландец а потомок татаромангольской крови,которая в свое время не хило поимела Россию..А как это меняет-да вот так и меняет.Я непредвзята.Не имею отношения.Не состою.Но за то имею мозги.Поэтому вижу суть вещей как она есть,а не то что мне пытаютсь повестить на уши ..Вот и сталина помянул..Какой же вы раб в крови своей..Не волнуйся у тебя теперь новый сталин правит страной..Скоро и за тобой приедет черный воронок..Про пушечное мясо..Ты же недавно говорил,что это арабы пушечное мясо:)..В общем для меня ты свою функцию выполнил..За сим прощаюсь..Ты стал скучен..(кстати,ты зря фашизмом так увлекаешься..Немцы никогда не признавали вашу смешанную не пойми с кем кровь аррийской..так что брось ты это дело и иди попытайся что то сделать в своей некчемной жизни..А то сижу тут переписываюсь с тобой..а потом как подумаю про твою жизнь..И такая тоска берет..Ни зарплаты достойной,ни будущего,очевидно с сексом проблемы,не очень умен....убого так..кошмар..Но как то не жалко тебя.. а брезгливо чуть чуть..Поэтому больше не стану тебе отвечать..Вдруг заражусь неудачливостью..Она говорят,как проказа прилипает)
0  
big_lebowski 18.11.2012 11:19 [Материал]
Набор букв климаксичной озлобленной еврейки. Судя тому, что ты скатилась до банальных оскорблений, которые, как тебе кажется, должны были меня задеть, могу сделать вывод о том, что ты напугана и понимаешь, что скоро конец твоему исрайлю. Держи себя в руках, на фронте паникеры не нужны.
0  
innaPlastilina 17.11.2012 23:31 [Материал]
big_lebowski ..Я чистокровная немка.Не еврейка и не сионистка.Мой мозг не промыт,в отличии от тебя.И да.Сейчас Израиль всех добьет и все будет ок...Сколько бы россия ни продавала оружие террористам,Израиль в любом случае победит.Или проиграет и всех с собой заберет..Что тоже не плохо..
0  
big_lebowski 17.11.2012 23:44 [Материал]
А я новозеландец и как это меняет суть вещей?
0  
innaPlastilina 17.11.2012 23:00 [Материал]
big_lebowski ..тебя,похоже уже грибками накрыло :))..Пока бомба есть только у нас..И не одна.Так что на свех хватит..И знаете,что--переубеждать вас не буду..Считаете Израиль злом-отлично.Бойтесь этого зла..Я от всей души желаю всем террористам и расистам,чтобы вас накрыло нашим атомным грибком..Что,впрочем,и произойдет.Сомнений в этом все меньше и меньше..Сначала выжгут палестину-этот рассадник исламистов и убийц.Потом поимеют и высушат Иран..Ебипет и так не страна а посмешище..На них можно не обращать внимания даже.Сами себя убивают..Ну и остальные по цепочке..Там и штаты с Канадой подтянутся..И не видать России контроля На ближнем,как своих ушей...Хоть наизнанку вывернись,а мир россию ни во что не ставит..Так что бухтите там,под дешевое пиво с сухариками..
0  
big_lebowski 17.11.2012 23:42 [Материал]
С этой мыслью засыпаешь в бомбоубежище? Израиль стал сверхдержавой и ZOG правит всем миром? Нафиг твой убогий израиль кому нужен? Очнись, вас сдали амеры. Вы стали пушечным мясом, вас в расход пустили, т.к. не удалось сирийскую карту разыграть. А не удалось благодаря русским и китайцам, если ты подзабыла. Ну и амбиции у сионистов, как же был прав сталин.
0  
innaPlastilina 17.11.2012 22:17 [Материал]
Это не еврейскийа проИсламский заголовок..Применил или не применил-не ясно..Но осадочек остался..Так и работает пропаганда террористов.
0  
sezam 17.11.2012 21:13 [Материал]
Вот же ев--ский заголовок!

Мог применить (но не применил)
и
Вероятно применил

две большие таки разницы...
0  
DZF 17.11.2012 22:35 [Материал]
Главное прокукарекать....
Эта тактика давно применяется арабской пропагандой.
Ничего.
В этот раз им придется очень кисло.
0  
big_lebowski 17.11.2012 22:46 [Материал]
да всем вам там кисло придется, пятачок земли-то маленький, грибком иранским всех там и накроет.
0  
DZF 17.11.2012 23:19 [Материал]
Очень бы тебе этого хотелось.....но не получится.
Порвем и Иран.
0  
big_lebowski 17.11.2012 23:31 [Материал]
Да, шоу начнется ни сегодня, так завтра. Посмотрим на что вы способны.
0  
God 17.11.2012 23:50 [Материал]
lebowski вот ты знаешь я пытаясь тут переубедить тебя -поняла ,что у меня есть гордость за Израиль.Мне пофиг на пейсатых или арабов тут живущих,главно нет вот таких гавнюков -которые бы радовались войне или ядерному взрыву в чужой стране.И ты знаешь сейчас прилетают с других стран у кого израильское гражданство - чтоб защищать страну. А таких как ты и еще парочку тут ненавистников - у которых зашкаливают быдлочастоты наврядли есть такое чувтво-долг перед государстовом. Тут народ другой понимаешь-вот ты от злости и пышешь.
0  
big_lebowski 18.11.2012 00:05 [Материал]
Факты тебе режут глаза и вызывают агрессию, что тут можно еще сказать. Тебе про фому, ты про ерему. Как-то по-еврейски получается.
0  
God 18.11.2012 00:26 [Материал]
слушай какие факты - про то что было в 48 годах ,про пейсатых - меня это не интересует. Я тебе пытаюсь доказать что палестинцы врут .Ты защищаешь тех кто ----- (это из новостей)
большая часть ракет складирована в жилых домах, детских садах и больницах, что крайне затрудняет их уничтожение. ХАМАС продолжает использовать мирное население в качестве "живого щита", зная, что ЦАХАЛ делает все возможное, чтобы уменьшить потери среди гражданских лиц.
Нормальные люди так не сделают никогда.А раз ты их защищаешь - то ты подобный этим животным. Хотя нет - животные будут поразумней.
0  
big_lebowski 18.11.2012 11:17 [Материал]
Сегодня разбомбили палестинских журналистов прямо в их офисе. Это чтобы правда была одна - сионистская.
0  
innaPlastilina 17.11.2012 21:05 [Материал]
Как много букав...Арабы вчера картинку в интернете распространили ..там кровый ИЗРАИЛЬСКИЙ младенец..В этой семье на месте убило маму ..а папа в больнице при смерти..Так вот арабы говорят что это палестинский младенец biggrin ..И так всегда..Большинство людей на планете просто идиоты...Россия кстати всю свою историю воевала с мусульманами...Откуда теперь такая любовь..Просто потому что не вас взрывают,да?
0  
big_lebowski 17.11.2012 21:29 [Материал]
В составе РФ, если кто забыл есть мусульманские республики. Мы не сортируем людей на 1 и второй сорт, в отличие от сионистов.
0  
God 17.11.2012 21:43 [Материал]
Лебовский вот чья бы корова мычала, а твоя бы помолчала -посмотри если забыл http://www.youtube.com/watch?v=2vYA1pt-1ws&feature=related
0  
big_lebowski 17.11.2012 22:02 [Материал]
то есть все это время, с 1947-48 года израиль помогал нам? из-за вашей оккупации и появились радикальные исламисты!
0  
God 17.11.2012 22:22 [Материал]
ты меня еще про мамонтовый период спроси. В 41-45 мои деды воевали между прочим и так же воевали и евреи и мусульмане против фашизма (если ты не знаешь). А сейчас все вспомнили национальность ,поэтому и развал идет . И Россия разваливается потому что сосед ненавидит соседа.Нет чтоб таким как ты в своем доме порядок наводить - тявкаешь на израильтян. Кстате миллионы евреев тоже погибли во второй мировой и им пришлось уезжать от ненависти таких как ты.
0  
big_lebowski 17.11.2012 22:35 [Материал]
ты с темы не уводи
0  
DZF 17.11.2012 23:21 [Материал]
А ты тему не заводи....арабский прихвостень...
0  
big_lebowski 18.11.2012 00:17 [Материал]
да ладно, что вы, что арабы, все с письками обрезными бегаете, а так друг друга ненавидите.
0  
God 17.11.2012 21:49 [Материал]
о и это посмотри http://www.youtube.com/watch?v=olf-aoiYqwo&feature=related исламский джихад против России.Открой свои глаза наконецто а!!! Проблема в Израиле и в России одна итаже -ну когда ты поймешь?
0  
big_lebowski 17.11.2012 22:01 [Материал]
С этими ребятками работает фсб, не переживай. Это не повод говорить, что все мусульмане заслуживают смерти.
0  
God 17.11.2012 22:08 [Материал]
а тебе говорят про террористов ,а не про ВСЕХ мусульман.Значит ФСБ может работать с такими ,а Израиль нет ? Да тяжело обьяснить -когда человек не хочет понять,ненависть закрывает глаза,что не можешь отличить правды от лжи. У каждого свой выбор - бай , бай.
0  
big_lebowski 17.11.2012 22:39 [Материал]
75 тысяч резервистов??? ты хоть понимаешь, что твое правительство начинает третью мировую и газа лишь предлог? дураку понятно, что цель - иран. выборы в штатах прошли, можно начинать. только вот от этой войны не выиграет никто, это самоуничтожение. дай Бог, чтобы у моего правительства хватило ума не ввязаться в эту войну, у которой не будет победителя, будет море крови и, возможно, стеклянная от ядерного взрыва пустыня на ближнем востоке.
0  
DZF 17.11.2012 22:33 [Материал]
В Израиле два государственных языка.
Иврит и арабский.
Какой в России второй государственный?
Учи матчасть - умник.
0  
big_lebowski 17.11.2012 22:44 [Материал]
а что насчет того, что палестина вообще не имеет государственного статуса и находится под блокадой израиля. по сути это гетто, туда даже так называемые товары двойного назначения провозить нельзя, под эту категорию подпадает все, вплоть до стройматериалов. и ты мне рассказываешь, что второй государственный язык все это компенсирует? интересная точка зрения.
0  
DZF 17.11.2012 23:18 [Материал]
В Израиле живут израильские арабы.
А в Газе, те кто в свое время сбежал из Израиля, опасаясь справедливого возмездия за развязанную войну.
Израиль, однако, мстить не стал и признал оставшихся своими гражданами и наделил их всеми правами.
Учи....учи матчасть, болтунишка.
0  
big_lebowski 17.11.2012 23:25 [Материал]
Ну сейчас вы всех добьете и все ок? А то решили, видите ли, перед ООН поставить вопрос от образовании палестинского государства. Зачем им государство, сидят себе за стеной в блокаде и еще чем-то не довольны. Тебе точно не мешало бы посмотреть "оккупация 101", твой мозг промыт сионистской пропагандой.
1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)