Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Немного истории: Остров Пасхи, Дорога Бимини, пирамиды, Стоунхендж, мегалиты Окинавы, Кааба
21.11.2012

Немного истории: Остров Пасхи, Дорога Бимини, пирамиды, Стоунхендж, мегалиты Окинавы, Кааба

Оценка: 0.0    5452 15 Гипотезы
03:52
Оператор: а давай посмотрим остров Пасхи. Тоже всех волнует. От куда он взялся, что это было?...Я (очень долго всматривалась, пытаясь интерпретировать «картинку»):  почему-то корабли… древние.

Очень красивые, деревянные корабли с сильно выпуклыми, крутыми боками,  шли под наполненными ветром  парусами по направлению к острову. Паруса не были треугольными и располагались по горизонтали. Их цвет был не чисто-белыми, а с узором – что-то вроде большого красного солнца и других стилистических орнаментов.


easter
(Когда я искала подходящую картинку кораблей в Гугле, наткнулась на эту фотографию. Изображённые на ней суда удивительным образом похожи на те, что мне показывали. Отличия есть лишь в размере кораблей и количестве парусов – я видела не менее четырёх на корабль. Бока судов также, были выше, круче и более загнуты вовнутрь. К какому времени можно отнести эти корабли, к какой эпохе, к какому народу, цивилизации и почему они были мне так ясно показаны – у меня нет комментариев. Возможно, необходимо глубоко «копать» дальше).

easter2

Затем, я ясно «увидела» каменные фигуры знаменитых каменных  идолов острова Пасхи. Они были ярко раскрашены -  сильно выделены глаза, на «головные уборы» нанесён орнамент, уши, шея и грудь  также были богато расписаны, узорами, имитирующими украшения. Краска выглядела совсем свежей и преобладающими цветами были: жёлтый, оранжевый, голубой, белый, красный. Пришло понимание, что таким образом истуканов раскрасили аборигены, пытаясь их задобрить, как Богов.

Оператор: кто их строил?

easter3

Я: я и пытаюсь понять…. (привязка была к попытке понять, кто установил эти статуи, вкопал в землю. Причём, я видела конкретные статуи, стоящие в ряд и устремившие свой взгляд в сторону океана). Нет ощущения, что это кто-то из вне….

Оператор: а спроси Уулия, он может тебе показать…

Я: технологию?

Оператор: да.

Я: они (аборигены) брали что-то готовое… даже странно…. Эти каменные блоки уже были (я видела огромные каменные плиты беспорядочно лежащие на земле),… а аборигены их уже оформляли (здесь я пыталась понять, вытёсывали ли аборигены из этих плит истуканов или брали их уже готовыми и потом, по своему усмотрению, раскрашивали) …. Что-то развалившееся… то ли это храм, то ли это строение, как из мегалитов в Стоунхендже.

easter4

То, что давно уже было разрушено… из-за землетрясения, возможно. А вот построили до них (до прибытия на остров нынешних аборигенов) это сооружение, оно с древних времён осталось…. И память у них (аборигенов) об этом (о прежней цивилизации) сохранилась… остаточная, как предание о Богах мощных и всесильных. И что бы призвать Богов вернуться обратно, и дать им своё покровительство и защиту, аборигены и расставили этих истуканов….

easter5

Оператор: а истуканы уже были готовые или они их сами вытёсывали?

Я: появилось ощущение, что часть развалин была в виде блоков, а часть уже в виде таких готовых фигур. А кто их сделал…. Не… не аборигены. (Мелькнула понимание, что статуи были украшением храмовых комплексов).

В процессе обращения за уточнениями к Уулию, проявилась чёткая «картинка», где большое количество аборигенов перемещают одного из истуканов с помощью брёвен и верёвок.

Я: да, вот, вижу, перекатывают…. Но они их брали из одного места….

Оператор: а остров был больше раньше?

Я: да, был большой остров (возникла, скорее, ассоциация с материком или с частью материка). Гораздо больше территория была…. И там что-то произошло….

Оператор: я так, понимаю, последний потоп, где-то 12000 лет назад, я прав?

Я: аборигены изначально на этот остров откуда-то пришли, приплыли. Обнаружили там  остатки прежней цивилизации, в виде разрушенных стен, блоков, статуй…. Да, и они, конечно, уже потом стали их устанавливать (по своему усмотрению), поскольку верили, что Боги вернутся.

(Ответ был немного не по теме. Забавно, напоминает проблемы со связью, когда ещё не пришёл ответ на предыдущий вопрос, а уже задаётся следующий. Такой эффект возникал периодически).

Оператор: то есть, у них самих те же самые Боги были?

Я: …там всё вместе было – и затопление и землетрясение  мощное, начала двигаться платформа, опустилась, образовался этот небольшой остров.

Оператор: а что случилось с Богами? Погибли при катаклизмах?

Я: часть погибла…. Это были не Боги (так их воспринимали неразвитые племена), это была продвинутая цивилизация.

Оператор: я так думаю, что это была Атлантида….

Я: вот, я тоже так думаю… Но она, кстати, под конец, пока не произошла глобальная катастрофа , уже шла к своему закату… поскольку, я «вижу» дробление. У них были серьёзные разногласия.       

Оператор: да, есть такое.

Я: … пошло дробление… даже не на два лагеря – больше. Одни хотели развиваться духовно, считая этот путь развития, эволюции наиболее правильным, а другие… другие хотели овладеть техническим прогрессом (они принимали  лишь материальный мир, а внутренний стали считать не существенным)… и у них там уже пошло… стремление к власти, богатству, желание владеть чем-то. И уже на этой почве произошли ещё дробления (возникли междоусобицы).

Bimini1

Оператор: слышала когда-нибудь о «дороге Бимини»?

Я: нет. Возможно, не название, но сам факт я и знаю.

Оператор: это на океанском дне, в Атлантическом океане, довольно глубоко нашли что-то вроде дороги, вымощенной огромными булыжниками. Что это такое? Какой-то город?

Я: …да, это всё относится к цивилизации, ушедшей под воду.

Оператор: а рядом с Японией, с Окинавой, там нашли, тоже мегалитический блок огромнейших размеров, в нём ходы какие-то сделаны….

japan

Я: почему-то не чувствую связи с Атлантидой. Это что-то другое…

Оператор: возможно, это было ещё раньше?

Я: да, вот, у меня тоже такое ощущение, что это раньше было создано.

Оператор: спроси, пожалуйста, про «Бермудский треугольник», там действительно есть пирамиды?

Я: Уулий говорит, что пирамид на Земле, в принципе больше, чем принято считать. Гораздо больше. А про Бермуды… сейчас…

Оператор: а гораздо больше – это сколько?

Я: …сотни… несколько сотен.

Оператор: и они все работают на поддержание энергетической сетки?

Я: да-да…. И плюс ещё как антенны-уловители. Уловители  и передатчики. (Вообще, пирамиды имели многофункциональное назначение. Я так поняла, что они могли использоваться и как порталы, в том числе).

Оператор: какой-то информации?

Я: да. И они были заглушены в своё время,…  а сейчас запущены снова. Активированы.

Оператор: то есть, они помогают тем энергиям, которые идут от солнца…

Я: да…. Не только от солнца. Сейчас мы получаем очень много всевозможных Высоких Энергий со всего Мироздания…. В помощь нам, нашему Преображению.

Оператор: например, в Китае есть пирамиды, у которых «срезаны» верхушки. Там где-то ¼ верхушки срезана и оставлена плоская часть. Это для чего было сделано?

china

Я: интересно.… Она была срезана для того, чтобы что-то встраивать. Сверху как бы надевалось.

Оператор: и что это такое было? У Майя тоже, примерно такие пирамиды были.

mex

Я (озадаченно): …как «колпак» сверху надевался. Но, он, скорее, энергетический. Создан из энергий, но видимых, более плотных, чем энергии тонкого мира.

(Показали очень красивый «ролик», как на одну из таких пирамид сверху плавно опускается (без применения каких-либо технических средств) «верхушка», идеально совпадающая размерами с каменным основанием. «Верхушка» была не материальной, а созданной из полупрозрачных энергий, она мягко светилась неоновым голубым светом. После слияния с вершиной, по граням каменной пирамиды начинали струиться потоки голубой энергии, проникая глубоко в землю. В этот момент от пирамиды исходили мощные вибрации).

Оператор: то есть, теория, что это были площадки для приземления кораблей, не верна?

Я: нет, там что-то… именно как более плотная энергия…. Она сверху опускается.

Оператор: эти пирамиды были построены в разные временные отрезки или они принадлежали одной цивилизации?

Я: …да, в одно время они появились.

Оператор: то есть, это Атланты?

Я: сейчас, «послушаю»… Вот как-то не стыкуется по времени с Атлантами. Мне кажется, ещё раньше.

Оператор: лимурийцы?

Я: угу,…  да.

Оператор: Стоунхендж – это действительно обсерватория? Или что-то другое?

Я: это что-то не такое глобальное по своему воздействию, как пирамиды…. Это строение сочетает в себе несколько функций. И как обсерватория и как определитель, указывающий на  Место Силы. Как обозначение, выделяющее это место из окружающего пространства. Кстати, по-моему, там тоже кристалл находится… в земле, где-то глубоко очень.

Оператор: как раз про этот кристалл я хотел спросить. На одном из предыдущих сеансов мы нашли там кристалл, а потом нашли примерно такой же кристалл в здании Goldman Sachs в Нью Йорке. Они там проводят какие-то церемонии с ним и по ощущениям оператора, он думал, что эти церемонии проводятся для манипуляции сознанием на рынке. Это правильное понимание?

Я: …сейчас посмотрю…. Нет… это немного не так,… поскольку… да, они пытаются задействовать определённые ритуальные предметы, символы (типа масонских), наделяя их, с помощью магии, различными свойствами и силой. Но здесь совсем другое…

 (в случае подобных магических действий, люди, своим сознанием, желанием и верой создают эгрегоры (информационные накопители, хранители энергий). Затем, эти эгрегоры начинают работать на создавшего его человека или общество. Так, например, работают всевозможные талисманы, амулеты, обереги).

Я: те кристаллы, которые «заложены» (в разных местах нашей планеты), они гораздо мощнее по своей силе и воздействию. Они несут только положительную, созидательную энергию. Их нельзя использовать во зло никаким образом, поскольку они, вообще, имеют не физическую структуру, а энергетическую (и имеют связь с тонким планом, проводя и преобразовывая высоко-вибрационную энергию в наш плотный план). Они невероятно большие и мощные. Кстати, сейчас они усилили свою работу, они все как зажглись. То, что находится в руках у разных сообществ, масонов или ещё каких-то – это всё создано людьми, они с помощью магических  ритуалов наделяли их какой-то силой, но она не сопоставима с энергиями кристаллов.

Оператор: а вот, в Каабе есть вмонтированный кусок, якобы,  метеорита. Что это всё-таки такое?

kaaba

Я: …это тоже как «ловушка для ума» человеческого. Это не имеет какого-то воздействия (физического) на людей, только лишь то, что наработано (надумано), опять-таки, как эгрегор. Люди своей верой наделяют какими-то свойствами предмет и этот предмет уже определённым образом работает на  то, что в него вложили, своими мыслями, верованиями. Начинает нарабатывать эгрегор.

Оператор: всё-таки, в Каабе – это метеорит или камень просто?

Я: сейчас, посмотрю, спрошу…. Похоже, что метеорит….

Оператор: он был случайно найден и туда поставлен или был ещё какой-то умысел?

Я: да, он был случайно найден, но поскольку люди изначально относились ко всему, связанному с небесными явлениями с большим пиететом, их это ввергало в шок, ужас и благоговение, то свидетели, наблюдавшие падение, естественно сообщили куда надо; после чего метеорит с большими почестями перенесли в особое место. Люди наделили этот метеорит определёнными свойствами, считая, что раз он прилетел «с неба», то, значит, обладает какими-то необыкновенными свойствами и так далее….

Оператор: есть такое понятие, как «Пояс Ориона» - на одной линии располагаются, если не ошибаюсь,  Вашингтон, Москва, Питер и т.д. Это какую нагрузку информационную несёт?

Я: опять-таки, он (Хранитель) говорит о местах Силы, аккумуляции определённых энергий….

Оператор:  есть теория, что «Пояс Ориона» повторяет на Земле линию созвездия Орион, что мне лично кажется странным.

Я: …тут как-то особой связи я не вижу…



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 15

0  
Ludovit 22.11.2012 19:41 [Материал]
„Причем в натуральную величину.“
==Эт точно. И время их создания -- «Лемурийская» эпоха. И похоже, что «механика» пирамид и «кристаллов» («магнитов») тоже правильно описана, как и ответственность (или её отсутствие) людей.
0  
Mars 21.11.2012 22:35 [Материал]
А, скульптурки то не простые.
Это то, что Нефилимами называют. И ушки, и рост, и даже рыжие волосы. Причем в натуральную величину.
0  
limour 21.11.2012 13:00 [Материал]
2 тролля. . .
0  
terminator 21.11.2012 13:37 [Материал]
в точку...нужно просто их игнорировать... cool
0  
Mars 21.11.2012 22:30 [Материал]
Причем один из них , судя по флагу, еще и исламист. smile
0  
MeToo 21.11.2012 12:23 [Материал]
Автор, посмотри документальный фильм, по-моему, Discovery, об острове Пасхи, ученые, используя современные методы анализа материалов, уже лет как 10 назад ответили на загадку острова. <br /> P.S. И заканчивай с тяжелыми наркотиками..
0  
Kelly 21.11.2012 12:43 [Материал]
yну раз ДИСКАВЕРИ об этом показал, значит точно правда! biggrin
0  
MeToo 21.11.2012 12:56 [Материал]
кому-то легче поверить в писанину наркомана, чем увидеть факты в телепередаче cool
0  
Kelly 21.11.2012 13:01 [Материал]
интересная версия, сам придумал, или в буклетике ФСБ вычитал?

конечно, ведь я тоже наркоман, как и все те, кто не хочет верить в версию властей...
0  
MeToo 21.11.2012 13:58 [Материал]
Kelly каких властей, ты о чем? тебе теория заговора мерещится? тогда иди лечись.
0  
happy 21.11.2012 13:02 [Материал]
а вы лично эти факты проверяли? Насколько они точны, а не подогнаны, есть ли что-то, что могут скрывать, чтобы не рушить своей теории?? Так-то храмовый комплекс Баальбек тоже типа римляне построили, ну-ну, не оставив после такого грандиозного строительства записей, а там размеры циклопические, но официальная версия вам скажет - это римляне
0  
MeToo 21.11.2012 13:59 [Материал]
happy к сожалению я пока не был на острове Пасхи, но вкратце могу рассказать сюжет того документального фильма: группа европейских ученых, в число которых входили антропологи, геологи, историки, археологи в течении нескольких лет изучали жителей острова, скульптуры, растительность, ископаемые, кости и т.д. и пришли к очень интересным выводам: о возникновении острова, об исчезновении цивилизации, жившей на нем, о быте и традициях этой цивилизации. Кстати, очень интересный факт - на острове нет крупной растительности, деревьев, интересно, знал ли об этом "оператор"?
0  
happy 22.11.2012 13:16 [Материал]
посмотрю фильм
0  
Lchezare 21.11.2012 10:28 [Материал]
В тему.

Думайте своей головой, а не чужой и астральной. wink
0  
Kelly 21.11.2012 12:46 [Материал]
а вам не кажется, что если бы СХ действительно построили в 50-х годах, то хоть КТО-НИБУДЬ из местных бы об этом помнил?
там же не пустыня все-таки, народ живет, и не мало.
или им память стерли по вашей версии?

вот и думайте СВОЕЙ головой!
wacko
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)