Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Президент ЮАР в шкуре леопарда принес в жертву 12 коров
27.11.2012

Президент ЮАР в шкуре леопарда принес в жертву 12 коров

Оценка: 0.0    2317 7 Происшествия
09:09
Президент ЮАР Джейкоб Зума (Jacob Zuma) обратился к своим предкам за помощью на предстоящих выборах главы правящей партии "Африканский национальный конгресс" (АНК), пишет BBC News. В воскресенье, 25 ноября, он ездил в свою родную деревню, где с молитвами принес в жертву предкам 12 коров.

Во время церемонии Зуме, одетому в шкуру леопарда, дали копье и щит, которые должны защитить его от противников на выборах. В конце сын президента велел полиции и охранникам удалить журналистов, пишет The Mercury.

Партийная конференция пройдет в декабре, и противники Зумы рассчитывают сместить его с места лидера АНК. На отставке Зумы настаивают влиятельное молодежное крыло партии и несколько министров из правительства. Они считают, что место председателя достоин занять вице-президент Кгалема Петрус Мотланте.

Джейкоб Зума является председателем партии с 2007 года, когда он сменил тогдашнего лидера Табо Мбеки. Спустя еще два года Зума занял место Мбеки во главе страны.

В отношении Зумы за время его президентского срока неоднократно выдвигали обвинения в коррупции. Они были связаны с содержанием его гарема и многочисленных детей, а также ремонтом резиденции. Прокуратура подозревала его в коррупции еще до его избрания на пост главы государства, однако сразу после выборов все обвинения были сняты.


 
Источник:  http://lenta.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
Bugspusher 27.11.2012 21:10 [Материал]
Привет родноверам cool
0  
o-lega 27.11.2012 14:57 [Материал]
А потом удивлюятся, почему таких президентов свергают и убивают как скотину))))))
0  
Романов 27.11.2012 13:51 [Материал]
Скоро они будут своих политических противников просто жрать!
Хам, Хам, Хамаршель!
Где ты был?
В Конго был.
Что ж ты гад там натворил!
Убили Лумумбу,
Патриса Лумумбу.
Сожрали Лумумбу,
Осталась берцовая кость!

P.S. МГУ "Дружбы народов" имени Патриса Лумумбы.
0  
XMAO 27.11.2012 13:06 [Материал]
Интересно, он их сам убивал? И как?
0  
АМОЗОВ 27.11.2012 10:29 [Материал]
теперь точно победит,если противник большую жертву не пожертвует
0  
sezam 27.11.2012 10:12 [Материал]
Куды мир катиццо?
Полдень, XXI век...
Президент России участвует в молебне в Храме Христа Спасителя...
В Москве прошел очередной курбан байрам, резали овец...
Президент ЮАР в шкуре леопарда режет коров...

Скажи каким-нибудь фантастам середины XX века - засмеяли бы...
0  
veyron 27.11.2012 09:38 [Материал]
лишь бы мясо не пропало )
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Эх, тёща моя, дай воды напиться
Твоя дочка подо мной плохо шевелится!
Ах, зять дорогой (от Везунчик)