Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Планетарное выравнивание, которое состоится 3 декабря 2012, точно согласовано с пирамидами в Гизе?
27.11.2012

Планетарное выравнивание, которое состоится 3 декабря 2012, точно согласовано с пирамидами в Гизе?

Оценка: 4.5    6505 5 Гипотезы
20:05
Планетарное выравнивание, которое состоится 3 декабря 2012 точно согласовано с пирамидами в Гизе. Ночное небо в Гизе, Египет на 3 декабря 2012 года, по местному времени ... за один час до восхода солнца по сравнению с пирамидами в Гизе.

Изображение, сделанное с помощью компьютерной программы Starry Night Pro, (такой же вид планет можно получить с помощью любой другой программы астрономии, например, Stellarium). Кроме того, следует отметить, что планетарное сближение происходит только каждые 2737 лет, и оно отличает  по крайней мере, еще 2 цикла, если  перемещать программу вперед … и не повторяется более 28000 лет, если запустить эту программу назад во времени.

Интересно также и то, что планетарное выравнивание точно произойдет всего за 18 дней до 12.21.12. ... 6 плюс 6 плюс 6 = 18 ... Даже самые ярые скептики должны признать, что это чертовское совпадение! Возможно ли, что пирамиды в Гизе были построены в честь определенной даты (или предупреждая об определенном времени), отмеченной планетарной конвергенции?

Giza Пирамиды в Гизе (Египет)

Расположение планет может быть использовано как прекрасные часы. На таких часах можно отметить дату во времени (в прошлом и / или в будущем). И она может быть прочитана разумными существами, независимо от их языка и календаря, который  они используют ...

world-mysteries.com





 
Источник:  http://www.newscom.md


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
svrk 28.11.2012 01:29 [Материал]
Вообще ни кого соответствия я не заметил, если судить по размерам этих трех планет и по размерам трех пирамид, то тогда Меркурий должен быть больше Венеры, но ведь это не так. Взгляните на рисунок по ссылке http://www.cqdx.ru/blog/wp-content/uploads/2009/11/Piramida_1.jpg , по моему это больше соответствует действительности.
0  
остр 27.11.2012 23:30 [Материал]
Всегда удивлялся подобным постам Очень содержательные они какие-то! biggrin
0  
spheroid 27.11.2012 20:26 [Материал]
Планеты вообще здесь ни каким боком.А что вы зациклились на пирамидах Гиза, как будто больше других пирамид и нет на земле, и как будто они ориентированы не иначе. Эти все программы есть программы глубокого махрового невежества и для невежд может они и достаточны. А ведь пирамиды Гиза это мелочь, по сравнению, что еще есть какие комплексы на земле и под водой. А показывают они совсем не на планеты и даже не на Орион. Вот к примеру вам фотка большого глубоководного комплекса с наложением созвездия Плеяд. А центральная пирамида в комплексе, в четыре раза выше Великой пирамиды Гиза. Ну и, что ваша программа покажет, каким боком Солнце должно оказаться в последний раз к Плеядам? И раз комплекс под водой, значит Солнце должно оказаться мокрым?
0  
terminator 27.11.2012 20:50 [Материал]
+++ cool
0  
АМОЗОВ 27.11.2012 20:16 [Материал]
Для одного года слишком много событий!Вперёд в прекрасное будущее!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)