Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Синоптики подтвердили выпадение ледяного дождя в Москве в пятницу
29.11.2012

Синоптики подтвердили выпадение ледяного дождя в Москве в пятницу

Оценка: 0.0    2113 2 Природные катаклизмы
19:46
Ледяной дождь накроет Москву в пятницу — в столице значительно потеплеет, а улицы и дороги покроются льдом и мокрым снегом, сообщила РИА Новости специалист центра погоды "Фобос".

"Характер погоды в Москве в пятницу значительно изменится — потеплеет, осадки перейдут в смешанную фазу, а дороги, дома, деревья и линии электропередач покроются коркой льда", — сказала специалист.

Она уточнила, что днем потеплеет до плюс 1-3 градусов.


 
Источник:  http://www.ria.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
bristonmaers 30.11.2012 00:46 [Материал]
прям как моя)
0  
allbud 29.11.2012 20:00 [Материал]
с кем там из РИА-повостей люди разговаривают я не знаю, но уже сейчас может пойти ледяной дождь и предсказать когда он пойдет не возможно. надо что бы на уровне земли было -6 - -3С, над землей в районе точки росы относительно наземной температуры было +3 - +6С не больше и не меньше.

чё, слабо?
очевидно в РИО не слабо
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Квантовая запутанность в сантиметровом кристалле: ученые впервые обнаружили макроскопический квантовый эффект
"...высокотехнологичные материалы прокладывают для запутанности путь в мир..." мракобесия. (от topzz)
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)