Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Самолет совершил вынужденную посадку из-за неубранного шасси
05.12.2012

Самолет совершил вынужденную посадку из-за неубранного шасси

Оценка: 0.0    1254 0 Происшествия
10:26

В среду утром в новосибирском аэропорту Толмачево из-за неубранного шасси совершил вынужденную посадку самолет ATR-42-500 авиакомпании "Таймыр".

В Западно-Сибирской транспортной прокуроре сообщили, что самолет, выполнявший рейс Новосибирск — Екатеринбург, поднялся в воздух в 8:11 по московскому времени, однако после взлета сработал сигнал о том, что бортовое шасси не убрано, и командир экипажа принял решение вернуться в аэропорт вылета.

Посадка прошла благополучно в 8:35, пострадавших нет. На борту находились 27 пассажиров и 4 члена экипажа, сообщает "Интерфакс". По факту инцидента Новосибирская транспортная прокуратура организовала проверку.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
вписывается, не вписывается... зарплата у ученых от этого не меняется... так лучше пусть не вписывае (от Alexeyy)
Китай обещает сделать управление предметами силой мысли реальностью через три года
если эту новость изложить коротко, то "...китайцы скоро научатся силой мысли управлять термояде (от Alexeyy)
Научный взгляд на жизнь после смерти: почему исследователи всерьез изучают то, что церковь веками считала своей территорией
Со знание - это действие в соответствии знаний! А действие возможно без тела?! Душа ушедшего создаёт (от бодр)