Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В результате столкновения судов в Северном море погибли четыре человека
06.12.2012

В результате столкновения судов в Северном море погибли четыре человека

Оценка: 0.0    1349 0 Происшествия
09:19
Четыре человека погибли и семеро пропали без вести в результате столкновения двух судов в Северном море у берегов Нидерландов. Об этом сообщили сегодня спасатели, работающие на месте аварии.

Вечером в среду в море столкнулись автомобильный паром "Болтик эйс" /Baltic Ace/, шедший под флагом Багамских островов, и контейнеровоз "Корвус Джей" /Corvus J/ под флагом Кипра. Первое судно после аварии затонуло, а второе, оставшееся на плаву, подобрало 24 членов экипажа с парома. Еще несколько человек были эвакуированы на сушу с помощью вертолета.

В спасательной операции на месте аварии участвуют вертолеты, катера береговой охраны и два сторожевых корабля военно-морских сил.


 
Источник:  http://itar-tass.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Сознание может вам не принадлежать – и наука начинает это признавать
В некоторых древних храмах наблюдались не только звуковые феномены, но и множество других. Можно пос (от faust2012)
Ученые зафиксировали необычное состояние ядра Земли
Температура и давление - это два взаимоисключающих процесса.
Попробуйте замораживать и давить (от topzz)

Ученые зафиксировали необычное состояние ядра Земли
Ну, да, там другая кинематика, разумеется.... (от faust2012)