Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В Тверской области и Подмосковье ищут пропавший частный вертолет
09.12.2012

В Тверской области и Подмосковье ищут пропавший частный вертолет

Оценка: 0.0    1288 0 Происшествия
14:28
В Тверской области и Подмосковье ищут пропавший частный вертолет, на борту которого три человека. В Главном управлении МЧС РФ по Московской области ИТАР-ТАСС сообщили, что накануне, в 23:40 мск поступила информация о потере связи с экипажем вертолета "Робинсон" Р-44, вылетевшего из села Плоски Конаковского района Тверской области. Он принадлежит частному лицу, а на его борту находятся три человека.

"По предварительной информации, вертолет взлетел в 17:30 мск и должен был приземлиться в деревне Озерецкое Дмитровского района Московской области", - сказали в подмосковном МЧС, уточнив, что примерное расстояние от места взлета до места посадки составляет 80 км.

Аварийный маяк вертолета не срабатывал.

Сейчас в поиске задействованы почти 80 человек, с воздуха его ищут два вертолета, один из них Ка-32 МЧС России.

"На данный момент поисковая группа усиливается", - сказал собеседник агентства.

МЧС просит граждан оказать содействие сотрудникам МЧС, МВД, а также волонтерским организациям, участвующим в поиске пропавшего вертолета.

На данный момент к поискам  подключился вертолет Ми-8.


 
Источник:  http://pda.itar-tass.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Я думаю что никто всерьёз не думает о вечной жизни на земле и соответственно о возможности избежать (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
логика в том, что всё есть, и этот мир, и тот свет, и ещё кучу всего, и те, кто у власти хорошо знаю (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Что-то в этом есть, особенно , если учесть кучу мифов и преданий о Сыне Божием, потопах , ну и ещё т (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Там нет буквы ф - Αθηνά. Произносится близко к атина. Ата - отец в тюркских,но учитывая что в тюркск (от Везунчик)