Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Автобусные рейсы из Томска до Горно-Алтайска и Белокурихи отменены из-за мороза
11.12.2012

Автобусные рейсы из Томска до Горно-Алтайска и Белокурихи отменены из-за мороза

Оценка: 5.0    1452 0 Природные катаклизмы
09:16
Тридцатиградусные морозы стали причиной отмены двух междугородних автобусных рейсов из Томска во вторник.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в диспетчерской томского автовокзала, во вторник отменяются рейсы до Горно-Алтайска 18:45 (15:45 мск) и Белокурихи в 21:00 (18:00 мск).

По информации синоптиков, на территории Томской области до 14 декабря ожидается аномально холодная погода с минимальными температурами до -37 градусов.

В свою очередь, ГУ МЧС по региону в связи с данным прогнозом предупреждает о возможном возникновении чрезвычайных происшествий.

Всем службам жизнеобеспечения рекомендовано провести комплекс предупредительных мероприятий. Населению рекомендуется соблюдать меры личной безопасности.


 
Источник:  http://www.interfax-russia.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Квантовая запутанность в сантиметровом кристалле: ученые впервые обнаружили макроскопический квантовый эффект
"...высокотехнологичные материалы прокладывают для запутанности путь в мир..." мракобесия. (от topzz)
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)