Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В Петербурге экстренно сел самолет, вылетавший в Омск
17.12.2012

В Петербурге экстренно сел самолет, вылетавший в Омск

Оценка: 0.0    1859 0 Происшествия
15:30

Сообщение об аварийной посадке поступило в полицию северной столицы вечером 16 декабря. По информации источника издания "Росбалт-Петербург", в 23 часа 47 минут в дежурную часть обратились врачи службы "03".

Медики рассказали, что к ним с телефона, установленного в ООО "Воздушные ворота Северной столицы", позвонил мужчина, назвавшийся Поляковым, и заявил, что самолет АН-148 совершает аварийную посадку в аэропорту "Пулково".

После проверки оказалось, что при взлете самолета рейса № 481 Санкт-Петербург-Омск не убралась правая стойка шасси. В этот момент на борту находились 68 пассажиров и шесть членов экипажа. В 00 часов 19 минут АН-148 благополучно сел в "Пулково", пострадавших и разрушений зафиксировано не было. Сейчас соответствующие ведомства выясняют все обстоятельства произошедшего.

В 00 часов 19 минут АН-148 благополучно сел в "Пулково", пострадавших и разрушений зафиксировано не было. Сейчас соответствующие ведомства выясняют все обстоятельства произошедшего.


 
Источник:  http://omskpress.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Подводный мегалит: находка в Средиземном море переворачивает представления о каменном веке
на Земле полным полно артефактов искусственного происхождения и никто им ума дать не может...  Alexeyy)
Обнаружена черная дыра, нарушающая законы физики
может просто мы не знаем ВСЕ законы физики??? (от Alexeyy)
В центре туманности Кольцо обнаружена загадочная структура из железа
ничего необычного в этом нет... там расположен межгалактический сталеплавильный завод...  Alexeyy)
Создатели проекта «План 2025» хотят отправлять неженатых и незамужних людей в "лагеря для брака"
фигня какая-то... людям для создания семей и рождения детей надо не так уж и много - благоприятные к (от Alexeyy)