Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Самолет на Камчатке вынужден был вернуться из-за треснувшего стекла
22.12.2012

Самолет на Камчатке вынужден был вернуться из-за треснувшего стекла

Оценка: 0.0    1669 0 Происшествия
13:40
Пассажирский Як-40К, следовавший из населенного пункта Оссора в Петропавловск-Камчатский, вынужден был вернуться в аэропорт вылета, сообщил "Интерфаксу" в субботу источник в экстренных службах Камчатского края.

"После вылета с аэродрома Оссора в 06:40 мск командир воздушного судна сообщил диспетчерам о том, что по лобовому стеклу в кабинет пилотов пошла трещина. При этом он принял решение вернуться на аэродром вылета в Оссору", - отметил источник.По его словам, на борту самолета находилось около 20 человек, никто не пострадал.

Он добавил, что самолет принадлежит авиакомпании "Петропавловск-Камчатское авиапредприятие". Пилотам удалось благополучно посадить самолет около 07:00 мск.


 
Источник:  http://www.interfax.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Хорошо что существует гравитация, и идёт сжатие данных. Я просто не могу представить себе поход в ту (от Мелочь)
Пилоты и бортпроводники получают смертельные дозы космической радиации — исследование
Летающие работники полярной авиации подвергаются большему риску быстрее получить накопительную дозу (от EXTRANIUS)