Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Колумбии произошел оползень, есть пострадавшие
01.01.2013

В Колумбии произошел оползень, есть пострадавшие

Оценка: 0.0    1369 0 Природные катаклизмы
14:46

На юге Колумбии в минувшие выходные произошла череда оползней. После первого, засыпавшего песком и грязью дорогу, на которой застряли около 20 автомобилей, был вызван бульдозер. Второй обвал случился как раз в тот момент, когда бульдозер расчищал дорогу.

В результате схода второго оползня по меньшей мере семь человек получили ранения, еще 20 числятся пропавшими без вести. Пострадавшие водители и их пассажиры направлены для оказания медицинской помощи в университетскую больницу города Нейва, сообщает Ecowars.tv.

Из-за угрозы повторного схода оползня поиск пропавших отложен до того момента, когда погодные условия начнут улучшатся. Почва слишком сильно увлажнена дождевой водой и стала рыхлой и неустойчивой, что может привести к новым обвалам и очередным жертвам.

Кроме того, оползень произошел и в другой части света — в деревне района Южный Солок на Западной Суматре.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
Мы даже от Земли не можем отлететь.  topzz)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
к сожалению этот учёный похож на дебила...такую пургу несёт...мы ещё на Луне не побывали, а уже о Ма (от skat1000)
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
а вот зачем так долго коптить небо.....мне 68 и я уже готов к переходу....в этом мире только одни не (от skat1000)
Найдена неожиданная причина депрессии и тревожности: мы едим это каждый день
а что мир предложил поколению z, да и эти бредни про однополярный мир рассчитана для людей старшего (от xofmann12)