Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Самолет с летевшими в Анталью туристами вернули в Москву
02.01.2013

Самолет с летевшими в Анталью туристами вернули в Москву

Оценка: 5.0    1511 0 Происшествия
23:55
Пассажиры чартерного рейса авиакомпании "ЮТэйр", направлявшегося из Москвы в турецкую Анталью, 10 часов провели в "Домодедово" после вынужденного возвращения самолета в аэропорт из-за подозрения на разгерметизацию одной из дверей, сообщил "Интерфаксу" источник в авиадиспетчерских службах столичного авиаузла.

"После взлета примерно через 20 минут у экипажа возникло подозрение на недостаточно плотное закрытие одной из дверей, и было принято решение вернуться в "Домодедово". После внимательного осмотра самолета никаких проблем выявлено не было", - отметил источник.Между тем, пока технические службы проверяли самолет, пассажиры в течение 10 часов находились в аэропорту. Пресс-секретарь аэропорта "Домодедово" Евгений Коноплев сообщил "Интерфаксу", что ожидавшие в аэропорту пассажиры вылетели к месту назначения около часа назад.


 
Источник:  http://www.interfax.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
по большёму счёту так и есть...что кому написано,то так и будет...тоже и о "парке развлечений п (от x-man)
Глобальное потепление ускорилось: что показал новый анализ
Периоды: как похолодания ( оледенения), так и потепления, свойственному Каменноугольному периоду Зем (от бодр)
Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
правильные оба поста,господин Везунчик. Вот только один вопрос-"что со всем этим делать особенн (от x-man)
Римский легионер из света: загадочная беременность бразильской учительницы
Ложная беременность
Классический пример этого синдрома – случай супруги российского император (от Везунчик)