Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Госдеп США о визите топ-менеджера Google в КНДР: "Не самое подходящее время"
06.01.2013

Госдеп США о визите топ-менеджера Google в КНДР: "Не самое подходящее время"

Оценка: 0.0    1469 0 Происшествия
15:57
Госдепартамент США критически высказался в отношении ранее анонсировавшейся гуманитарной миссии в КНДР, в которой примут участие председатель совета директоров Google Ерик Шмидт и бывший губернатор штата Нью-Мексико Билл Ричардсон.

По мнению Госдепа, позицию которого озвучила пресс-секретарь ведомства Виктория Нуланд, инициаторы миссии выбрали "не самое удачное время" для визита в Северную Корею.

В.Нуланд указала на то, что напряженность в регионе в последние недели существенно выросла. Причиной этому стал запуск КНДР в декабре прошлого года ракет большой дальности.

Пресс-секретарь внешнеполитического ведомства США подчеркнула, что и Э.Шмидт, и Б.Ричардсон были заранее осведомлены о позиции Госдепа по данному вопросу.

Напомним, что между США и КНДР нет дипломатических связей. О том, с кем встретятся участники миссии в рамках визита, пока умалчивается.

 
Источник:  http://top.rbc.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Конец Четвертого Мира: Пророчества древних начинают сбываться прямо сейчас
Ага, надеетесь на счастливый конец света?! Но, нет же, кое-кому на этот раз достанется по полной! (от faust2012)
Ядерный взрыв над Москвой: тайна пожара 1812 года
Уже, зная о вероломстве Наполеона, граф Сен - Жермен( руководивший восхождением БН) в конце 1700гг. (от бодр)
Ядерный взрыв над Москвой: тайна пожара 1812 года
Сему ещё предшествовал подарок Наполеону - кольцо с частицей Камня( Дар Орина) Чиантомани( с котрым (от бодр)
Ядерный взрыв над Москвой: тайна пожара 1812 года
"гибель Москвы была спасительным для России подвигом, результатом Божьего промысла" Здесь (от бодр)
Голос, который замолчал: древние люди слышали богов, а потом потеряли этот дар
люди щас такие, как боты, компьютерные программы, живут, как код записан, шаг влево, шаг вправо даже (от xofmann12)