Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Индонезии 4 человека погибли и 18 пропали без вести в результате оползня
27.01.2013

В Индонезии 4 человека погибли и 18 пропали без вести в результате оползня

Оценка: 0.0    1548 0 Природные катаклизмы
14:13
В Индонезии 4 человека погибли и 18 пропали без вести в результате оползня, передает Associated Press со ссылкой на официальный источник. Ранним утром тонны грязи и камней сошли с окрестных холмов в деревне Анам в провинции Западная Суматра, похоронив под собой 20 домов.

Пока спасатели обнаружили тела четырех погибших, трое пострадавших, извлеченных из-под завалов, были отправлены в больницы. Под завалами предположительно остаются еще 18 человек.

В Индонезии, значительная часть населения которой проживает в горных районах, оползни из-за сезонных ливней возникают довольно часто.


 
Источник:  http://www.rbc.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)