Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Необычные в разгаре зимы проливные дожди обрушились практически на всю территорию Республики Корея
01.02.2013

Необычные в разгаре зимы проливные дожди обрушились практически на всю территорию Республики Корея

Оценка: 0.0    1361 0 Природные катаклизмы
08:22
Необычные в разгаре зимы проливные дожди обрушились сегодня практически на всю территорию Республики Корея с самого юга до северных границ, сообщила государственная гидрометеослужба.

На южном острове-курорте Чеджудо /Чеджу/ и в районах, прилегающих к горе Чирисан в провинции Кёнсан-Намдо, ожидается выпадение свыше 80 мм осадков, которые будут сопровождаться сильными ветрами и грозами.

"Юго-западные ветры принесли с собой большое количество влаги, в результате чего в южных районах страны выпадет от 20 до 60 мм осадков, а в центральных районах и вокруг столичного мегаполиса количество осадков достигнет 40 мм", - заявил представитель гидрометеослужбы РК.

Проливные дожди пройдут в течение всего дня в большинстве районов страны. В прибрежных районах РК объявлено штормовое предупреждение.


 
Источник:  http://www.itar-tass.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Последние комментарии
Атлантическое течение на грани коллапса — что ждёт Европу и Америку
Ну, кому как. Мне вот интересно, что будет с окраиной (от AntiK)
Арктические реки ломают законы эрозии — учёные не верят своим глазам
Если никакой тайны нет, её следует придумать. Иначе, продажи падают... (от Gron)
Зубчатое колесо которому 300 миллионов лет и другие "неуместные" артефакты
Быть может, имеет смысл исследовать другое направление? Например, как явный новодел попал в древние (от Gron)
Сознание существует вне мозга — учёные всё чаще говорят о новой парадигме
Статья ни о чём. Сознание - это информация. А самое главное свойство информации - это то, что она не (от Gron)