Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Китай: Более 7 млн человек пострадали в результате стихийных бедствий в январе
05.02.2013

Китай: Более 7 млн человек пострадали в результате стихийных бедствий в январе

Оценка: 0.0    1868 0 Природные катаклизмы
18:25

В январе текущего года более 7,39 млн человек пострадали в результате различных стихийных бедствий. Таковы данные, опубликованные сегодня Министерством гражданской администрации и Канцелярией Государственного комитета по минимизации ущерба от стихийных бедствий.

В первом месяце этого года 47 человек погибли, 2 пропали без вести и 25 тыс были экстренно эвакуированы в результате таких стихийных бедствий, как оползни, морозы и снегопады, засуха, землетрясения и т.д.

Кроме того, стихия привела к обрушению более 1900 жилых построек, площадь пострадавших сельхозугодий составила 1,54 млн га, прямой экономический ущерб оценивается в 2,56 млрд юаней /около 410 млн долл США/.


 
Источник:  http://russian.news.cn


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Последние комментарии
Пространство-время: фундаментальное свойство мира или полезная иллюзия?
Пространство-время: жидо-масонская фантазия, а не
фундаментальное свойство мира. topzz)

Небесное знамение и земной выбор: о чём говорят предсказания, связанные с 26 февраля 2026 года
о новый срок кризиса.
а насчет - В том же контексте упоминается, что Вольф Мессинг предвидел (от andreykt)

Сознание может вам не принадлежать – и наука начинает это признавать
В некоторых древних храмах наблюдались не только звуковые феномены, но и множество других. Можно пос (от faust2012)